РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Джордано Альбертацци – новый вице-президент отделения компании Emerson Network Power в регионе EMEA

Emerson Network Power
      06-03-2007
 

Джордано Альбертацци стал менеджером сервисного отделения мирового лидера по технологическим решениям для критичных для бизнеса систем в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

✐  место для Вашей рекламы

Пьове-ди-Сакко, Падуя, февраль 2007 г.

Джордано Альбертацци назначен вице-президентом отделения EMEA компании Emerson Network Power, мирового лидера по производству технологических инфраструктур для обеспечения непрерывности бизнес-процессов.

В этой новой должности он координирует предоставление всех услуг в регионе EMEA. Помимо постоянно растущих офисов по всей Европе, сервисное отделение компании Emerson Network Power насчитывает по всему миру более 1000 специалистов, работающих в 100 сервисных центрах, которые предоставляют поддержку и помощь 35000 клиентов в 70 странах.

Альбертацци (сейчас ему 40 лет), получивший диплом по инженерной механике в Миланском техническом университете и степень магистра по бизнесу в Стэнфордском университете, начал свою карьеру в компании KONE Elevators, где занимал различные должности и вскоре стал менеджером по исследованиям и разработкам в Южной Европе.

Присоединившись к компании Emerson в 1999 году, он стал руководителем отделения Emerson Network Power в г. Нове Место (Словакия), которое впоследствии стало крупнейшим производственным предприятием компании в Европе. В 2002 году Альбертацци стал директором по маркетингу Emerson Network Power в регионе EMEA. В его обязанности входила разработка маркетинговой и товарной стратегии.

В 2004 году он был назначен генеральным директором итальянского отделения Emerson Network Power, и это стало его последним профессиональным достижением до нынешнего назначения.

"В новой должности я отвечаю за участок, имеющий стратегическое значение для компании и наших клиентов. В стремлении к лидерству в области производства решений для обеспечения бесперебойного функционирования критичных для бизнеса систем. Emerson Network Power не довольствуется только производством лучших продуктов и решений. Предоставляя первоклассные услуги, мы гарантируем максимальную надежность, принимая во внимание изменяющиеся условия, в которых работает оборудование наших клиентов", – пояснил Альбертацци.
________________________________________________________________________

О компании Emerson Network Power TM
Emerson Network Power представляет одно из направлений деятельности компании Emerson (NYSE:EMR) и является мировым лидером в технологиях обеспечения непрерывного функционирования критичных для бизнеса приложений. Имея самую большую в отрасли структуру по предоставлению услуг, Emerson Network Power предлагает полный спектр систем бесперебойного питания постоянного и переменного тока, систем кондиционирования для наиболее ответственных применений в телекоммуникациях, медицине и промышленности. Признанные продуктовые бренды, которые представляет Emerson Network Power - Liebert, ASCO, Astec и Lorain.
Дополнительные сведения о компании и информацию о полном спектре решений Emerson Network Power™ можно найти на сайте www.eu.emersonnetworkpower.com.

О компании Emerson TM
Компания Emerson (NYSE: EMR) со штаб-квартирой в Сент-Луисе (штат Миссури, США) является мировым лидером в области разработки и производства инновационных решений для клиентов. Ключевыми направлениями деятельности компании являются технологии питания сетей, управления процессами, автоматизации производства, управления климатом, а также сопутствующие инструменты. В 2006 г. оборот компании составил 20,1 млрд. долл. Более подробная информация содержится на сайте www.gotoemerson.com

За дополнительной информацией обращайтесь в агентство Business Communications к Юлии Лисиной (lisina@bcom.ru), тел.: +7 (495) 781-38-14

Опубликовано: 6 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет