РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Verysell Distribution провела ежегодный форум NetClub

Verysell
      05-03-2007
 

Компания Verysell Distribution объявила о завершении ежегодного форума NetClub, который проходил с 27 февраля по 3 марта в Египте.

✐  место для Вашей рекламы

Форум NetClub, первое заседание которого состоялось в 2005 году, является мероприятием, ориентированным на встречу представителей ведущих мировых производителей сетевого и телекоммуникационного оборудования с наиболее успешными и активными российскими ИT-компаниями, партнерами Verysell Distribution. Форум посвящен различным аспектам продвижения сетевого и телекоммуникационного оборудования на рынках России и СНГ. С каждым годом программа мероприятия становится все более интересной и насыщенной, привлекает большее количество участников. В этом году спонсором мероприятия выступила компания IBM.

В форуме приняли участие более 50 представителей из более чем 40 партнерских компаний из различных регионов России. На мероприятие были приглашены представители партнерских компаний, действительно заинтересованных в продвижении телекоммуникационного оборудования на своих местных рынках.

Активное участие в работе мероприятия также приняли представители компаний-поставщиков Verysell Distribution: Avaya, Allied Telesis, Enterasys Networks, IBM, MGE, Siemens, Lanmaster. В своих презентациях они рассказали о новинках продукции и технологий, партнерских программах, а также о бизнес-преимуществах своих продуктов и программ.
Большое значение на мероприятии уделялось индивидуальным встречам, на которых участники форума могли получить наиболее полную информацию по интересующим их вопросам у партнеров и менеджеров Verysell Distribution. Сергей Алещенко, коммерческий директор Verysell Distribution, подчеркнул «важность и полезность таких мероприятий для поддержания и развития бизнеса, построения взаимовыгодных и успешных отношений партнеров с поставщиками и дистрибуторами».
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в PR-службу Группы компаний Verysell к директору службы по связям с общественностью Марине Румянцевой или PR-менеджеру Анне Голубцовой, тел.: (495) 705 9194, pr@verysell.ru

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ- и управленческого консалтинга, промышленной автоматизации, дистрибуции продукции лидеров мирового ИТ-рынка. Компании, входящие в Группу, осуществляют свою деятельность на территории России, Украины, Казахстана и других стран СНГ. Деятельность Группы компаний Verysell направлена на повышение эффективности и оптимизацию бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование информационного обеспечения государственного управления, а также на улучшение информационного обмена в обществе новой России.

Более подробную информацию о Группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru.

Опубликовано: 5 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет