РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мультимедийная открытка ТНК к 8 марта

Интернет-лаборатория "Ксан"
      06-03-2007
 

Интернет-лаборатория КСАН http://www.ksan.ru/ разработала мультимедийную поздравительную открытку «С 8 марта!» для компании «ТНК смазочные материалы». http://tnk-oil.ru/.

✐  место для Вашей рекламы

Руководство компании ТНК уже давно оценило важность веселых и неформальных коммуникаций со своими партнерами – и разве мы поздравляем близких и хороших друзей стандартными фразами?

Поэтому в открытке к 8 марта ИЛ КСАН решилась обойтись без пафосных фраз и традиционного весеннего гламура, благодаря чему на свет появилась нестандартная живая открытка, наполненная юмором и весенним теплом.

Открытка содержит 15 стихотворных поздравлений, основанных на базовых человеческих ценностях любви и смеха.

Открытка «С 8 марта!» – это уже шестой проект, реализованный ИЛ КСАН для «ТНК смазочные материалы». Открытка разослана всем партнерам и сотрудникам «ТНК смазочные материалы», а также доступна на сайте компании http://tnk-oil.ru/
Линк открытки: http://www.tnk-oil.ru/8march.php

О компаниях

«ТНК смазочные материалы» специализируется на производстве и маркетинге смазочных материалов и специальных жидкостей. Входит в группу компаний ТНК-ВР, благодаря чему органично сочетает в своей деятельности производственный потенциал и опыт ТНК (Тюменской Нефтяной Компании) с технологическими, маркетинговыми, инновационными и инвестиционными возможностями ВР (British Petroleum).

Интернет-лаборатория КСАН специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных продуктов, онлайн-сервисов и вирусном маркетинге. За последние 2 года ИЛ КСАН получила 13 наград за маркетинговую эффективность, креативные идеи и дизайн своих решений на международных конкурсах ММФР, «Профи», ADCR, КМФР, «Идея!».

Наталия Котляревская,
руководитель отдела маркетинговых коммуникаций,
Интернет-лаборатория КСАН
Тел: (495) 783-64-53
mailto:info@ksan.ru
www.ksan.ru

Опубликовано: 6 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет