РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

BCC названа первым Premium - партнером ThinPrint в Восточной Европе

BCC
      06-03-2007
 

Москва, 06 марта 2007 года.

✐  место для Вашей рекламы

Компания BCC объявила о получении партнерского статуса Premium ThinPrint Partner. Подтвердив высокий уровень экспертизы по результатам успешной работы за 2006 год, BCC была удостоена награды Premium Partner Infrastructure Solution 2006 и стала первой компанией-партнером этого вендора уровня Premium в Восточной Европе.

На протяжении трех лет BCC активно сотрудничает с компанией ThinPrint, занимающей ключевые позиции на рынке мобильных корпоративных решений и решений для печати в распределенных сетевых средах. В 2004 году компании BCC был присужден сертификат Certified ThinPrint Partner. Присуждение по итогам 2006 года статуса Premium-партнера стало значительным показателем растущей продуктивности работы компании ВСС, перехода на новый уровень развития бизнес - отношений. Полученный статус определил компанию BCC первым и единственным партнером Premium ThinPrint Partner не только в России/СНГ, но и в Восточной Европе.
Достижение нового статуса подтверждает способность BCC предлагать своим клиентам масштабируемые решения на базе продуктов ThinPrint, высокий профессионализм специалистов, и высокую экспертизу в области построения распределенных сетевых средств. Накопленные компетенции и опыт экспертов BCC направлен на повышение эффективности бизнеса Заказчиков, предоставление качественно нового уровня услуг.
Как отметил Андрей Морозевич, Директор департамента системной интеграции компании ВСС: «За три года сотрудничества с ThinPrint наша компания реализовала десятки крупных проектов по всей России по направлению технологий печати в распределенных сетевых средах. Нами были достигнуты значительные результаты и получены положительные отзывы на выполненные проекты с применением продуктов ThinPrint как в России, так и за рубежом. В 2007 году мы планирует еще более упрочить свои позиции в данном сегменте, получить доступ к новым горизонтам рынка, реализуя еще более масштабные проекты».
По словам Марии Клупс, Директора по продажам ThinPrint в Восточной Европе: «Среди российских партнеров ThinPrint компания BCC по достоинству была признана первым Premium партнером в Восточной Европе за достигнутые успехи в продвижении бренда и продуктов ThinPrint. Мы и в дальнейшем направлены на длительное и плодотворное сотрудничество».

За дополнительной информацией просьба обращаться в компанию BCC к PR-менеджеру, Барской Дарье pr@bcc.ru +7 (495) 258-8100
Информация о партнерах:

О компании BCC
Компания ВСС основана в 1994 году и является одним из лидеров на рынке системной интеграции России. На сегодняшний день компания имеет большой пакет реализованных проектов и все необходимые ресурсы для успешного выполнения сложных комплексных решений в сфере информационных технологий.
В своих проектах группа компаний ВСС использует решения признанных лидеров мирового рынка - компаний IBM, HP, Sun Microsystems, Siemens, Intel, Oracle, Microsoft, Citrix, Cisco Systems, Lucent, Avaya, Micromuse, ECI, APC и др.
ВСС располагает значительным штатом высококвалифицированных специалистов. Общая численность сотрудников - более 650 человек. Офисы ВСС расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Новосибирске.
Более подробную информацию о компании BCC можно получить по адресу: www.bcc.ru

О корпорации ThinPrint

Компания ThinPrint GmbH специализируется на создании мобильных корпоративных решений и решений для печати в распределенных сетевых средах. Решения, создаваемые разработчиком программного обеспечения со штаб-квартирой в Германии и офисами в США и Австралии, успешно внедряются в разных странах мира на базе предприятий любого уровня в разных отраслях производства. Продукцию ThinPrint GmbH реализуют более 300 крупных дистрибьюторов и реселлеров в 80 странах мира. Благодаря многочисленным партнерским соглашениям, клиентские компоненты, использующие запатентованную технологию печати, были интегрированы в терминалы, печатные устройства, КПК и мобильные телефоны ряда ведущих производителей аппаратных средств.
Более подробную информацию о компании ThinPrint можно получить по адресу: www.thinprint.com

Опубликовано: 6 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет