РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ICL–КПО ВС признана лучшим региональным партнером Check Point-2006sa

ICL КПО ВС
      07-03-2007
 

Казань, 7 марта. Check Point, один из мировых лидеров в производстве программных и аппаратных средств сетевой защиты, наградил своих лучших партнеров в России и странах СНГ по итогам 2006 года. Компания ICL-КПО ВС признана «Лучшим региональным партнером Check Point-2006». Награждение состоялось на партнерской конференции Check Point Annual Meeting, прошедшей на днях в Чешской республике.

✐  место для Вашей рекламы

Надо отметить, что ICL-КПО ВС работает с решениями Check Point более 8 лет и является единственным Серебряным партнером компании в Приволжском федеральном округе.
Награждение прошло в рамках партнерской программы Сheck Point Partner Program, адресованной реселлерам и системным интеграторам, работающим в секторе создания, продвижения средств и систем информационной безопасности и предлагающим своим заказчикам решения на основе продуктов Check Point. Основная цель данной программы - оптимизация схемы работы партнерского канала и создание условий для профессионального роста и развития бизнеса партнеров.

Check Point Software Technologies - один из ведущих поставщиков решений защиты информации в Интернете. Check Point является признанным лидером рынка программного обеспечения корпоративных и персональных межсетевых экранов и VPN. В рамках своей платформы NGX компания предлагает унифицированную архитектуру безопасности для широкого спектра интеллектуальных решений, обеспечивающих защиту периметра сети, внутреннюю защиту и веб-защиту. Эти решения гарантируют безопасность бизнес-коммуникаций и ресурсов корпоративных сетей и приложений, удаленных пользователей и офисов, а также экстрасетей для бизнес-партнеров. Решения компании Check Point продают, интегрируют и обслуживают свыше 2200 партнеров Check Point в 88 странах.
ОАО «ICL-КПО ВС» – высокотехнологичная динамично развивающаяся компания, входящая в число крупнейших ИТ-предприятий России. Основные направления деятельности ICL-КПО ВС: разработка программного обеспечения, предоставление консалтинговых услуг, системная интеграция, а также производство компьютерной техники. Предприятие интегрировано с корпорацией Fujitsu (Япония).
Среди постоянных заказчиков ОАО "ICL–КПО ВС" - Министерство обороны РФ, МВД РФ и РТ, Министерство образования РФ и РТ, ОАО "Газпром" и его дочерние предприятия, ОАО «Ак Барс» Банк, АО "КамАЗ", ОАО «Татэнерго», ОАО «Татнефть» и др. Более подробная информация о деятельности компании доступна по адресу: http://www.icl.ru/.

Информация подготовлена
пресс-службой ОАО «ICL-КПО ВС»
Тел: (843) 293-34-88, 293-91-13.

Опубликовано: 7 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет