РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Заканчивается прием заявок на соискание самой престижной премии в области телекоммуникаций и связи…

Организационный комитет премии "Телекоммуникационный Петербург 2007"
      09-03-2007
 

…"Телекоммуникационный Петербург 2007". Уважаемые дамы и господа!

✐  место для Вашей рекламы

Впервые на Северо-Западе проводится полномасштабный, открытый конкурс в области телекоммуникаций и связи «Телекоммуникационный Петербург - 2007®».
Основной целью проекта является выявление и награждение компаний, предоставляющих услуги в данной области наиболее качественно.
Конкурс состоит из 34 номинаций и проводится в несколько этапов.
Первый этап заключается в информировании данного сектора бизнеса о реализации конкурсного проекта. На протяжении этапа будет производиться сбор анкет-заявок, информационных и рекламных материалов, дополнительных данных об участниках получаемых методом «Тайный Покупатель» и с помощью опроса клиентов, позволяющих более детально отследить уровень предоставляемых услуг. Окончание данного этапа – последний срок подачи анкет-заявок и информационных материалов – 19 марта 2007 года.
Второй этап полностью посвящен работе экспертного жюри, которое непосредственно будет определять победителей по той или иной номинации. В экспертный совет войдут представители контролирующих организаций, представители профильных комитетов, представители СМИ в области телекоммуникаций и связи, преподаватели университетов, независимые эксперты и аналитики. Каждый эксперт методом тайного индивидуального голосования выберет победителей и отправит свой протокол голосования в Оргкомитет, где после вскрытия конвертов и подсчета голосов будут определены победители.
Во время проведения конкурса будет работать информационный портал конкурса www.tp.konkurs-spb.ru, на котором будут отображаться наиболее важные и значимые события конкурса.
Второй этап заканчивается вскрытием конвертов и составлением итогового протокола голосования. Объявление результатов конкурса участникам состоится 26 марта 2007 года.
Третий этап – это награждение победителей, которое пройдет 06 апреля 2007 года в Театре Музыкальной комедии. Обычно торжественные Церемонии, проводимые компанией «Петробалт Медиа Групп», проходят в старинных дворцах или театрах Санкт – Петербурга, и объединяют ведущих представителей отрасли. Формат торжественной Церемонии принадлежит компании «Петробалт Медиа Групп» и является собственностью компании, каждое из мероприятий является необычным, ярким и запоминающимся. На Церемонии проводится вручение памятной награды - эксклюзивного диплома, выполненного по специальному заказу в Голландии, чередуется вручение с номерами грандиозной развлекательной программы, заканчивается мероприятие, как правило, фуршетом.
Региональный конкурс «Телекоммуникационный Петербург®» входит в «Национальную систему конкурсов оценки качества предоставляемых услуг®» и задуман и позиционируется как самая престижная награда в области телекоммуникаций и связи Северо-Запада.
Участие в конкурсе является добровольным и бесплатным.
Оргкомитет конкурса «Телекоммуникационный Петербург®» начал прием заявок от компаний, желающих принять участие в конкурсе. Для того чтобы стать участником, необходимо скачать и заполнить анкету-заявку, которая расположена в разделе «Информация для участников» на сайте конкурса www.tp.konkurs-spb.ru и отправить ее в Оргкомитет по электронному адресу: tp@konkurs-spb.ru до 19 марта 2007 года включительно. Последнюю страницу анкеты за печатью и подписью руководителя необходимо отдельно отправить по факсу 8 (812) 719-69-61 для Виолетты Вознесенской.

С уважением, Оргкомитет

Опубликовано: 9 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет