РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая купольная видеокамера модульной конструкции на платформе AutoDome G4 от Bosch Security Systems

Формула Безопасности
      09-03-2007
 

Компания «Формула Безопасности», как официальный дистрибьютор Bosch Security Systems, представляет новую высокопроизводительную купольную видеокамеру на платформе AutoDome с возможностью модернизации ее функций.

✐  место для Вашей рекламы

Камера AutoDome представлена четырьмя моделями - фиксированной цветной камерой высокого разрешения (100 серия), двумя поворотными PTZ-камерами (200 и 300 серии) и интеллектуальной полнофункциональной PTZ- камерой 500 серии.

Основные особенности новой купольной камеры:
- Долгосрочное решение для систем видеонаблюдения;
- Легкая адаптация к меняющимся требованиям систем безопасности;
- Работоспособность при –60 С;
- Гибридное подключение позволяет работать одновременно с аналоговым и IP-видеосигналом.

Инновационная высокопроизводительная купольная видеокамера AutoDome основана на платформе с заменяемыми модулями, что позволяет пользователю быстро и с наименьшими затратами улучшать функциональность камеры. Для пользователя становятся доступны такие инновационные функции как автоматическое слежение за объектом и работа по протоколу TCP/IP.
Существующие модули AutoDome могут быть легко и просто заменены новыми, включающими новейшие технологии и высокую производительность без замены всей системы видеонаблюдения. Новая видеокамера совместима со всей линейкой продуктов Bosch Security Systems, а также с оборудованием других производителей. Новые возможности камеры, такие как стабилизатор изображения и детектор движения могут быть добавлены к системе путем замены модуля.
Модули видеокамеры полностью взаимозаменяемые, это позволяет быстро и легко адаптироваться к изменяющимся условиям и требованиям системы безопасности без выключения питания камеры. Например, фиксированная купольная камера может быть дополнена функцией PTZ (pan/tilt/zoom) или цветная видеокамера режимом работы «день/ночь».
Новая камера позволяет осуществлять гибридное подключение – возможность передавать цифровое (по IP) и аналоговое видео одновременно. Данная разработка гарантирует совместимость с существующими аналоговыми видеосистемами и позволяет модернизировать их в цифровые системы видеонаблюдения. Для передачи изображения в камере используется сжатие MPEG-4 с максимальным разрешением 4CIF и скоростью передачи до 30 кадров в секунду.
Bosch предлагает разные модели камер AutoDome G4 со встроенными функциями, такими как, стабилизатор изображения, детектор движения и технология автоматического слежения за объектом AutoTrack II. Новая интеллектуальная камера AutoDome может регистрировать подозрительное движение во время работы в режиме наблюдения по предустановкам. Видеокамера захватывает объект и следует за ним вплоть до его выхода из охраняемой зоны, даже если часть зоны закрыта «маской». В своей работе AutoTrack II использует уникальную систему «виртуальных масок», регистрируя и следуя за объектом только в специально заданных областях, игнорируя движение на заднем плане, делая применение камеры идеальным как внутри, так и снаружи помещений.
Все подвесные кожухи обеспечивают класс защиты IP66, комплектуются вандалозащищенными противоударными куполами, а дополнительный обогревательный элемент позволяет расширить минимальную рабочую температуру камеры до –60 С. Качество Bosch делает долгосрочное применение камеры AutoDome, идеальным в индустрии безопасности.

Опубликовано: 9 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет