РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ФСТЭК России вручила награду

Конфидент
      09-03-2007
 

Федеральная служба по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России) вручила награду - медаль «За укрепление государственной системы защиты информации» II степени директору Аттестационного центра компании «Конфидент» Рыбалкину Александру Геннадьевичу.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно Положению о данной награде , утверждённому в соответствие с «Указом Президента Российской Федерации», медаль «За укрепление государственной системы защиты информации» вручается «за заслуги в укреплении государственной системы защиты информации», а в отдельных случаях – «за содействие в решении задач, возложенных на ФСТЭК России».
Аттестационный центр ООО "Конфидент" под руководством Александра Рыбалкина в течение многих лет реализует проекты, связанные с защитой информации конфиденциального характера и государственной тайны на предприятиях различной отраслевой принадлежности, а также в государственных и коммерческих организациях. Среди более 800 заказчиков "Конфидента" по данному направлению - МВД РФ, Федеральное космическое агентство, Федеральная Таможенная Служба РФ, Санкт-Петербургский Государственный Университет, Администрации городов Ханты-Мансийского АО, ЗАО "Дальморнефтегеофизика", ОАО "Норильский никель" и др.
Напомним, что в 2004 г. медали и знаки отличия ФСТЭК России получили Директор ООО «Конфидент» Пётр Кузнецов и ряд сотрудников компании.

Опубликовано: 9 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет