РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RSI – «Золотой дистрибутор устройств печати НР в 2006 году»

RSI
      09-03-2007
 

6 февраля 2007 года в отеле «Балчуг Кемпински» компания НР провела торжественную церемонию награждения лучших компаний-партнёров по результатам работы 2006 года.

✐  место для Вашей рекламы

Компания RSI по итогам работы в 2006 году получила статус лучшего партнёра и была удостоена звания «Золотой дистрибутор устройств печати НР 2006».
Вадим Лата, коммерческий директор компании RSI прокомментировал данное событие: «Компания RSI регулярно получает награды от НР и уже на протяжении многих лет. Для нас это является показателем нашей успешной работы по продвижению продуктов НР. Мы планируем и в дальнейшем развивать сотрудничество и быть достойными партнёрства компании столь высокого уровня, как Hewlett-Packard».

О компании RSI

Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибьютор, более 14 лет работающий на IT-рынке. Компания RSI ответственно подходит к выбору поставщиков и работает только с известными и зарекомендовавшими себя на мировом рынке производителями вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, такими как Acer, APC, Canon, Creative, Epson, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, IBM, Lenovo, NEC, R-Style Computers, Samsung, ZyXEL. На складе RSI постоянно находится около 3000 наименований продукции и более 70 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает 2500 компаний в 255 городах России.

Опубликовано: 9 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет