РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый ИБП powerware 9155 20-30 кВА

Eaton Corporation
      10-03-2007
 

Многоотраслевая промышленная корпорация Eaton объявила о начале продаж Powerware 9155, нового источника бесперебойного питания (ИБП) мощностью 20 – 30 кВА с двойным преобразованием напряжения, имеющего топологию online.

✐  место для Вашей рекламы

Появление модели 9155 20-30 кВА с использованием уникальной технологии HotSync компании Eaton, обеспечивающей параллельную работу до 4-х ИБП, существенно расширило мощностной диапазон линейки однофазных продуктов Powerware. Новый источник предназначен для клиентов, которым необходима гарантированная и бесперебойная защита мощных однофазных нагрузок.

По словам Ансси Лехмусваары, менеджера по маркетингу продукции компании Eaton, «ИБП Powerware 9155 обеспечивает абсолютную защиту ответственного оборудования от девяти наиболее распространенных проблем, возникающих в питающей сети и угрожающих бесперебойности бизнес-процессов в различных отраслях. Однако этот продукт не только обладает прекрасными экcплуатационными характеристиками. Одним из его преимуществ является конкурентоспособная цена. Таким образом, пользователь за приемлемые деньги получает больше, поскольку новый 9155 технологически более совершенен, чем аналогичные продукты, предлагаемые на рынке».

Powerware 9155 отличается высокими показателями выходного коэффициента мощности (0,9). Многоязычный ЖК дисплей и широкий выбор коммуникационных адаптеров заметно облегчают процесс мониторинга и управления работой ИБП. Также необходимо отметить длительное время автономной работы в сочетании с компактными размерами устройства. Все это существенно облегчает работу отвечающего за качество электропитания персонала и делает новый 9155 идеальным решением для защиты электропитания современного IT-оборудования.

«Благодаря высокому КПД (93%), наличию внутреннего переключателя на байпас, ЖК дисплею с поддержкой местного языка и коррекции входного коэффициента мощности, - говорит Лехмусваара, - 9155 является оптимальным продуктом для защиты сложных и постоянно расширяющихся IT-инфраструктур и выбором номер один специалистов, отвечающих за защиту электропитания ответственного оборудования компаний во всем мире».

«Новому источнику, - отмечает Лехмусваара, - присущи все ключевые особенности, которые обеспечивают компании Eaton мировое лидерство в производстве ИБП мощностью более 5 кВА. Среди них стоит выделить технологию параллельной работы HotSync, систему Advanced Battery Management (ABM®), существенно продлевающую срок службы аккумуляторных батарей, полный пакет программного обеспечения и широкий выбор дополнительного коммуникационного оборудования для простоты и удобства управления работой ИБП».

Новые системы 9155 доступны для заказа в Европе, Африке и Средней Азии с 28 февраля 2007 года.

Информация о компании Eaton

Компания Eaton является мировым лидером электротехнической промышленности в сфере производства систем электрического управления, электрораспределения, источников бесперебойного электропитания, промышленной автоматики и предоставления сопутствующих услуг. Передовые методы разработки продукции, высочайший уровень производства, глобальная сеть инжиниринговых услуг и технической поддержки позволяют электротехническому бизнесу компании Eaton успешно предлагать решения под торговыми марками Powerware®, Cutler-Hammer®, Durant®, Heinemann®, Holec® и MEM®. Наше оборудование и услуги всегда соответствуют быстроменяющимся потребностям клиентов и рынка в промышленности, сфере коммунальных систем, световой рекламы, жилья, IT и OEM в глобальном масштабе.

Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте www.eatonelectrical.com.

Продукция, выпускаемая под торговой маркой Powerware, включает в себя полную линейку ИБП постоянного и переменного тока, программное обеспечение для управления электропитанием, средства удаленного мониторинга, услуги системной интеграции «под ключ» и техническую поддержку на месте. Компания предлагает комплексные решения для достижения высочайшего уровня доступности электропитания в локальных и глобальных сетях, системах IP-передачи голоса и данных, сетях с физическим размещением серверов, в фиксированных и беспроводных сетях связи, а также в промышленном производстве.

Для получения дополнительной информации по данному продукту и полной продуктовой линейке ИБП Powerware, а также о сервисной поддержке компании Eaton, посетите, пожалуйста, наш веб-сайт www.powerware.com/russia
.
Eaton Corporation – многоотраслевая промышленная компания, объём продаж которой в 2005 г. cоставил 11,1 миллиардов долларов США. Eaton – лидер мирового рынка в области производства электрических систем и компонентов для обеспечения качества, распределения и управления электропитанием; гидравлического оборудования, комплектующих и услуг для промышленного оборудования, автомобиле- и самолётостроения; воздушных систем автомобильных двигателей, систем управления и контроля расхода топлива; а также интеллектуальных систем экономии топлива и безопасности большегрузных автомобилей. Корпорация Eaton насчитывет 59 000 сотрудников и осуществляет продажи более чем в 125 странах мира.

Дополнительную информацию о деятельности компании можно получить на сайте www.eaton.ru

Информация о компании «СЭМ-Электро»

Компания «СЭМ Электро» выполняет весь комплекс работ по продаже, установке и обслуживанию систем бесперебойного электроснабжения (СБЭ) в любой точке России. Филиалы, сервисные центры и склады продукции и запасных частей компании находятся в Москве и Санкт-Петербурге.

Инженеры «СЭМ Электро» имеют более чем 10-летний опыт работы с системами бесперебойного питания (СБП) и более 20 сертификатов, подтверждающих обучение на заводах-изготовителях. Специалистами компании установлено свыше 400 СБП мощностью от 10 до 500 кВА, из них более 60 систем - с параллельным резервированием. Основными заказчиками компании являются государственные учреждения, банковские структуры и телекоммуникационные компании.

Компания СЭМ Электро поставляет на рынок России и СНГ ИБП переменного тока производства Eaton Corporation, ДГУ производства F.G. Wilson Ltd, и электрощитовое оборудование. Сборка щитового оборудования производится на комплектующих фирм - производителей: АВВ, Schneider Electric, Siemens и др. Все щиты собственного производства прошли сертификацию.

Специалисты нашей компании оказывают техническую поддержку при проектировании. Мы предоставляем полный спектр низковольтного щитового оборудования для жилых и административных зданий, промышленных предприятий и других объектов. За время работы компании на рынке электрооборудования накоплен опыт монтажа различной степени сложности.

Центральный офис:
Россия, г. Санкт-Петербург 5-я линия В.О. 68 к.2 литера Б

Сервисный центр и склад:
Россия, Санкт-Петербург 7-я линия В.О. 84-А
Тел.: (812) 337-2307
Факс: (812) 337-2308
E-mail: office@semelectro.ru
Internet: http://www.semelectro.ru

Московский филиал:
107497, Россия, г. Москва 2-й Иртышский проезд, 11/17
Тел.: (495) 969 34 82
E-mail: moscow@semelectro.ru

Адрес для корреспонденции:
199004 г. Санкт-Петербург, а/я 91 ООО "СЭМ Электро"

Опубликовано: 10 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет