РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Konica Minolta bizhub C550 Новый экспонат Лондонского Музея Дизайна

"OPTIMUS" Corporation
      11-03-2007
 

Konica Minolta bizhub C550 Новый экспонат Лондонского Музея Дизайна.

✐  место для Вашей рекламы

Официальной презентации компания выбрала не что иное, как Лондонский Музей Дизайна, где аппарат великолепно вписался и смотрелся с другими экспонатами .

Konica Minolta, один из крупнейших мировых производителей полноцветных копировальных аппаратов и принтеров, анонсировала новое высокопроизводительное МФУ, с которым связывает особые надежды по привлечению новых клиентов.
Скорость печати bizhub C550 монохромных 55 копий в минуту и 45 полноцветных формата А-4.Konica Minolta bizhub C550 обладает рядом перспективных функций, в числе которых — печать в монохромном режиме без цветных картриджей (фактически с пустыми тубами) и возможность двусторонней печати без потери в производительности, что объясняется использованием совершенно нового дуплекса, который позволяет за один проход обрабатывать три страницы. Плотность бумаги, на которой может работать аппарат до 300 гр. через лоток ручной подачи и 256 гр. через любой из автоматических лотков подачи.
По поводу себестоимости отпечатков компания обещает, что в монохромном режиме печати себестоимость копии не выше чем у нынешних монохромных аппаратов.
bizhub С550 нацелен на офисное применение, но может использоваться в сегменте production printing, благодаря техническим характеристикам и большому ассортименту дополнительных опций. Впервые продемонстрированное в начале февраля bizhub C550 поступит в массовую продажу в апреле-мае 2007 года.

Радикальный дизайн и технические инновации с таких слов начинается пресс-релиз на сайте Konica Minolta Business Solutions (UK) Ltd.

P.S. На внешний взгляд аппарат выглядит довольно респектабельно и в тоже время вызывающий.

Office Magazine Guide
E-mail: PRESS.RELEASE@OFFICE-MG.ru

Опубликовано: 11 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет