РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые карты nvidia quadro fx4600 и fx 5600 от pny technologies участвуют в «cebit 2007» совместно с supermicro

Антрел
      12-03-2007
 

Компания PNY Technologies рада сообщить о том, что новая линейка профессиональных графических решений NVIDIA Quadro FX 4600 и Quadro FX 5600 будет представлена на выставке CeBIT 2007 на стенде компании SUPERMICRO. Эти продукты обладают непревзойденной на сегодняшний день функциональностью и производительностью графического ядра и ориентированы на работу с самыми “тяжелыми” профессиональными…

✐  место для Вашей рекламы

…приложениями.
Новые графические адаптеры ориентированы на такие отрасли, как автомобилестроение, нефтяная и газовая разведка, здравоохранение, визуальные симуляторы, научные исследования, индустрия спецэффектов.

Технические особенности:
•Поддержка шейдеров версии 4.0 позволяет создавать высококачественные и сверхреалистичные визуальные эффекты в средах OpenGL и DirectX10;
•Фрейм – буфер объемом до 1.5 GB позволяет обрабатывать большие текстуры и фреймы в реальном времени, обеспечивая достаточное разрешение и качество для полноценного антиалиазинга (FSAA);
•Впервые реализованная унифицированная архитектура, позволяющая автоматически оптимизировать обработку геометрии, затенения и т.д. Графическим процессором;
•Благодаря использованию технологии NVIDIA CUDA, разработчики впервые получают возможность использовать потрясающую производительность Quadro для решения комплексных проблем визуализации.
Прочие преимущества решений Quadro - ускоренное 3D текстурирование обработка 8Kx8K текстур для повышения производительности при приближении кадрировании изображений высокого разрешения; технология NVIDIA SLI для повышения производительности графической системы; технология NVIDIA PureVideo для непревзойденной чистоты картинки, плавного воспроизведения видео, точной обработке цвета и масштабирования изображения при воспроизведении SD и HD контента. Кроме того, доступны такие опции, как NVIDIA GSync и HD SDI.
Посетите стенд SUPERMICRO на CeBIT 2007 (15-21 марта)!
Hall 21 – Stand A34 – Booth A1

PNY Technologies – эксклюзивный дистрибутор решений NVIDIA Quadro в Северной Америке, Европе и на Ближнем Востоке. Все адаптеры серии NVIDIA Quadro от PNY Technologies имеют трехлетний гарантийный срок. Для получения более подробной информации, посетите сайт www.pny.eu.

О компании PNY Technologies:

Основанная в 1985, компания PNY Technologies является одним из ведущих поставщиков различного компьютерного оборудования на мировом рынке..
В 2002 PNY Technologies стала эксклюзивным дистрибутором профессиональных графических решений NVIDIA Quadro для системных интеграторов, реселлеров и конечных пользователей в Северной Америке, Европе и Ближнем Востоке.
Графические адаптеры NVIDIA Quadro от PNY являются одними из самых мощных и функциональных графических карт для профессионального применения. Они сертифицированы для всех CAD/CAM и DCC приложений.

Для получения более подробной информации, Вы можете посетить сайт http://www.pny-europe.com.

О компании NVIDIA:

Корпорация NVIDIA является мировым лидером в производстве графических процессоров. Компания поставляет процессоры для применения как в пользовательской, так и в профессиональной сфере. Графические процессоры(GPU), коммуникационные процессоры(MCP) и процессоры для беспроводных систем (WMP) производства компании NVIDIA пользуются популярностью на рынке и используются в целом ряде платформ, в том числе персональные компьютеры, ноутбуки, рабочие станции, КПК, мобильные телефоны и игровые консоли. Штаб-квартира NVIDIA находится в городе Santa Clara, Калифорния. В компании работает более 2000 сотрудников по всему миру.
Для получения более подробной информации, Вы можете посетить сайт www.nvidia.com.

По вопросам приобретения новых графических адаптеров PNY обращайтесь в компанию БиТек www.datasystems.ru

Опубликовано: 12 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет