РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Белом Гетто

play ten interactive
      12-03-2007
 

Play Ten Interactive собирается выпустить “В Белом Гетто” (оригинальное название игры Rock Con Artist). Главные герои – четверо друзей-подростков, одержимые музыкой и жаждой приключений.

✐  место для Вашей рекламы

В основе игры лежит трилогия популярных европейских боевиков, созданных режиссером Карелом Джанаком. Фильм пользовался огромным успехом в Европе, и есть все шансы полагать, что игра также не будет отставать по драйву от кино.
Друзья-рэпперы готовы на все ради одного – достать деньги на новые музыкальные инструменты для своей группы. Достижению этой цели ничто не способно помешать, даже недовольство местной мафии и то, что охотиться на подростков совсем скоро начинает весь город.
С бешеной скоростью набирает обороты преследование с взрывами автомобилей, спрятанным в багажнике оружием и крайне недовольными криминальными боссами.
В начале у героев нет ничего, чтобы хоть как-то одолеть своих врагов, поэтому приходится выкручиваться. Как? – с помощью невероятных подручных средств, удачливости и быстроты реакции. Проверьте собственные силы – спектр возможностей, предлагаемых разработчиками, вас не разочарует.
В течение всей игры можно использовать огромный арсенал – от советского ППШ времен Великой Отечественной до старой винтовки, которой мог размахивать еще бравый солдат Швейк. Возможность разъезжать на транспортных средствах от трактора до "шкоды" и необходимость удирать от разъяренных бандитов, девушек-панков, главарей мафии и полицейских наверняка добавит адреналина всем, согласившимся поучаствовать в этом безумии.
Подробнее об игре и скриншоты:
http://www.playten.com/rus/publishing.php?page=61&view=66

Эксклюзивный партнер PTI по дистрибуции - компания "Руссобит-М".

Информация о компании Play Ten Interactive:
Play Ten Interactive (PTI) – это российский издатель компьютерных игр, образованный в 2005 году. Наша команда – люди с большим опытом и глубокими знаниями в своей сфере. Но что гораздо важнее – мы сами обожаем игры! Play Hard. Play Smart. Play Ten!
Подробнее о компании: http://www.playten.com/rus/index.php

Информация о компании «Руссобит-М»:
Компания «Руссобит-М» основана в 1999 году и на сегодняшний день является одним из ведущих разработчиков, издателей и дистрибьюторов компьютерных игр, обучающих и развлекательных программ для ПК.

Подробнее о компании: http://new.russobit-m.ru/

Опубликовано: 12 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет