РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Отличником качества назван Ставропольский филиал Академии АйТи

Академия АйТи
      12-03-2007
 

1 марта 2007 года Ставропольский филиал Академии АйТи был награжден «Серебряным орденом «Отличник качества Ставрополья» по итогам Ежегодного конкурса Правительства Ставропольского края по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции и оказанию услуг.

✐  место для Вашей рекламы

В этом году заявки на участие в конкурсе подали 660 предприятий и организаций края, из них всего 30 предприятий по решению конкурсной комиссии были награждены дипломами Правительства Ставропольского края. Награды вручил губернатор края Александр Черногоров, который подчеркнул, что победители конкурса являются элитой бизнеса Ставрополья.

В сентябре прошлого года Ставропольский филиал академии АйТи отметил свою первую годовщину, на праздновании которой представителями администрации Ставропольского края было высказано предложение наградить филиал за отличную работу. Поводом к выдвижению на участие в конкурсе стало обучение в Академия АйТи специалистов «Ставропольского центра стандартизации, метрологии и сертификации», качество которого было высоко оценено администрацией региона.

После награждения Галина Василенко, Директор Ставропольского филиала Академии АйТи, сказала: «Мы очень рады получить награду в этом конкурсе, ведь это подтверждает наш профессионализм: филиалу, который существует всего полтора года, уже доверили обучение своих сотрудников многие крупнейшие предприятия и организации региона. Филиал Академии АйТи в Ставропольском крае предоставляет возможность получить сертификаты по программному и аппаратному обеспечению ведущих мировых производителей: Microsoft, Oracle, IBM, Sun Microsystems, Cisco Systems и др., а также повысить знания, пройдя курс обучения по авторским программам, разработанным Академией АйТи: курсы по сетевым технологиям, информационной безопасности, управлению проектами и IT-менеджменту. Все программы соответствуют высоким стандартам качества, традиционным для Академии АйТи, где действует единая методика преподавания, обязательная регулярная сертификация преподавателей, поддерживаются единые стандарты в организации учебного процесса».

О конкурсе

Ежегодный конкурс Правительства Ставропольского края по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции и оказанию услуг среди предприятий и организаций края проводится с 1998 года. В конкурсе принимают участие организации всех форм собственности и индивидуальные предприниматели Ставропольского края. Принцип определения победителей осуществляется путем выявления лучших из числа конкурсантов на основе экспертных бальных оценок.

Об Академии АйТи
Академия АйТи – ведущий российский учебно-консалтинговый центр профессиональной подготовки, член РАБО – является лидером в области авторизованного обучения и имеет самую разветвленную сеть филиалов в России и странах СНГ. Портфель Академии АйТи включает более 450 очных, более 100 авторских и около 3500 дистанционных курсов. В штате центра более 150 высококвалифицированных преподавателей и тренеров, в том числе более 40 докторов и кандидатов наук и 68 сертифицированных преподавателей. В состав Академии АйТи входят 24 учебных центра, расположенных в крупных промышленных центрах России и СНГ.
В 2004 году Академия АйТи успешно прошла государственную аттестацию и аккредитацию и приказом Министерства образования РФ получила статус Института повышения квалификации. Новый статус дает право Академии АйТи по итогам обучения по программам дополнительного образования выдавать государственный диплом профессиональной переподготовки и свидетельство/удостоверение о повышении квалификации.
Клиентами Академии АйТи являются такие крупные государственные и коммерческие организации, как Сберегательный банк РФ, Центральный банк РФ, Национальный банк Казахстана, Федеральная налоговая служба России, Федеральная таможенная служба России, Государственная Дума РФ, Пенсионный фонд РФ, НК «ЛУКОЙЛ», ТНК-BP, Татнефть, Сургутнефтегаз, НКГ «Славнефть», «Коминефть», «Рособоронэкспорт», «Иркутскэнерго», «Красэнерго», «Татэнерго», МТС, «Ростелеком», «Вымпелком», «Связьинвест» и многие другие.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в Академию АйТи
к руководителю отдела маркетинга Елене Кирьяновой
по телефону: (095) 974 79 79 или по электронной почте: EKiryanova@it.ru

Опубликовано: 12 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет