РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Объём продаж Kingston Technology в 2006 году превысил 3,4 млрд. долл. США

kazanmag
      12-03-2007
 

Fountain Valley (США) – 28 февраля 2007 – Компания Kingston Technology Inc, независимый мировой производитель устройств хранения данных, подведя итоги 2006 финансового года, объявила, что объем продаж в 2006 году составил более 3,4 млрд. долл. США, что на 400 миллионов долл. превышает показатель 2005 года.

✐  место для Вашей рекламы

Полученные результаты превосходят все ожидаемые прогнозы и представляют собой абсолютный рекорд за всю 20-летнюю историю компании.

«Достижение объема продаж в 3,4 млрд. долларов — выдающийся результат», — отмечает Джон Ту (John Tu), один из основателей компании Kingston®. «Непрерывный рост объема наших продаж — лучшее свидетельство того, что на протяжение 20 лет основной упор всегда делался на высокое качество производимой нами продукции и предлагаемых услуг», — добавляет г-н Ту.

«Всего несколько лет назад компания Kingston стала производить карты памяти Flash, и огромная работа, проделанная за это время, принесла прекрасные результаты», — комментирует Девид Сан (David Sun), второй основатель компании Kingston. «Потребовалось время, чтобы войти на этот новый для нас рынок. И сейчас мы можем сказать, что сделанный нами выбор был верен. Тесное сотрудничество с партнерами при разработке модулей памяти Flash дает нам право гордиться высоким качеством выпускаемой нами продукции».

Годовой доход Kingston превысил 1 млрд. долл. в 1995 году, 2 млрд. долл. - в 2004 году и 3 млрд. долл.- в 2005 году. Резкий скачок до 3 миллиардов долларов был обусловлен повышением эффективности работы нескольких подразделений компании и максимальным наращиванием производственных мощностей в экономически эффективных регионах.

В течение нескольких последних лет компания Kingston уделяла первоочередное внимание модулям памяти Flash, а также классическим модулям памяти ValueRAM® и производству продукции OEM. При этом модули памяти Kingston HyperX® стабильно набирают популярность в секторе высокопроизводительных игровых систем.

На сегодняшний день продукция Kingston славится высочайшим качеством, а сама компания пользуется репутацией эксперта в области производства памяти. Однако такого успеха сложно было бы достичь, не будь у компании прекрасного профессионального коллектива, надежных партнеров и клиентов. В первый год существования Kingston в компании были два сотрудника, а объем продаж составил 120 000 долларов. Сегодня в Kingston трудятся более 3 300 специалистов по всему миру.

*****

О компании Kingston Technology Company, Inc.
Компания Kingston Technology Company, Inc. является крупнейшим в мире независимым производителем устройств памяти. Компания Kingston разрабатывает, производит и поставляет устройства памяти для стационарных и портативных компьютеров, серверов и принтеров, а также флэш-накопители для КПК, мобильных телефонов, цифровых камер и MP3-плееров. Компания Kingston имеет производственные мощности в США (Калифорния), Малайзии, Тайване, Китае. Головной офис находится в США, а официальные представительства в Великобритании, странах Европы, России, Австралии, Тайване, Китае и странах Латинской Америки.
Для получения более подробной информации позвоните по телефону (800) 337-8410 или посетите сайт www.kingston.com

###
Kingston, логотип Kingston и название DataTraveler ReadyFlash — зарегистрированные товарные знаки корпорации Kingston Technology Corporation. Все права защищены.

Опубликовано: 12 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет