РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

II дилерская конференция NETLAB

Сетевая Лаборатория
      12-03-2007
 

16-18 февраля компания NETLAB провела дилерскую конференцию, посвященную новой бонусной программе «Получи!Фонд». Конференция проходила в пансионате «Покровское», расположенном в одном из самых живописных уголков Подмосковья. Название конференции «От масленицы до Голливуда» одновременно напоминало о празднике Великой Масленицы и обещало голливудские развлечения.

✐  место для Вашей рекламы

О масштабе конференции говорит количество приглашенных вендоров. 8 вендоров-участников собрались для презентаций своей продукции и общения с дилерами компании NETLAB. Среди них можно было найти не только гигантов мирового масштаба, таких как Acer, ViewSonic, TRENDnet, Microlab, BenQ, Powercom, Philips, но и только выходящую на рынок, компанию InPrice Data Systems, специализирующуюся на производстве мобильных накопителей.

В рамках конференции компанией NETLAB были озвучены итоги ушедшего 2006 года. Елена Чернякова – начальник отдела маркетинга - подробно рассказала о новой программе «Получи!Фонд», позволяющей транслировать фонды вендоров на клиентов. Вслед за открывшей деловую часть представительницей NETLAB, презентацию провела директор по маркетингу компании TRENDnet – Юлия Пучкова. Директор по развитию бизнеса компании TRENDnet Шантану Тхакурта представил линейку новых продуктов и лично отвечал на вопросы, возникшие у дилеров после презентации.
Выступление представителя компании Acer – Кутникова Дениса, рассказавшего об адаптации продуктов под программу Windows Vista, было отмечено многочисленными вопросами дилеров.

Третьяк Анатолий от лица компании ViewSonic порадовал не только дилеров своим выступлением, но и компанию NETLAB сообщением о том, что хозяева конференции выиграли поездку в Нью-Йорк от компании ViewSonic.

От компании BenQ дилеров приветствовал Вадим Хомяков – Channel Marketing Manager. Он рассказал о продуктовых и маркетинговых новостях компании BenQ.
Окончание официальной части было украшено ярким выступлениями представителей Powercom и Microlab, которые поведали соответственно об источниках бесперебойного питания и аудиосистемах.

По окончании презентаций дилерам было предложено участие в мини-диспутах. На них каждый желающий мог задать интересующий его вопрос представителям компаний. Также на диспутах было проведено награждение самых активных участников конкурса «Подарок за вопрос». Подарки победителям вручали сами представители компаний-вендоров.

Программа конференции была разделена на деловую часть и развлекательную. Официальная программа была полностью сосредоточена на субботнем дне, для того, чтобы позволить партнерам NETLAB отдохнуть и насладиться праздником Масленицы и чудесной зимней погодой.

Гостям было предложено выковать подкову на счастье, прикоснуться к волшебному процессу создания посуды в гончарной мастерской, сжечь чучело Зимы…
В рамках развлекательной программы состоялся банкет, стилизованный под церемонию вручения «Оскара». Было организовано торжественное вручение сертификатов авторизованных дилеров компании NETLAB. Помимо сертификатов каждая компания получила флаг NETLAB и статуэтку победоносной «Ники». Далее последовало вручение подарков от компаний – вендоров участникам конференции, была проведена лотерея с розыгрышем призов от компаний Philips, ViewSonic, BenQ и Xerox. Также были разыграны поход в боулинг от компании TRENDnet и сеансы массажей от компаний Microlab, Powercom, Acer, что особенно порадовало победителей в морозную февральскую погоду.

О компании NETLAB:
NETLAB один из крупнейших московских холдингов, способный выполнять запросы широкого круга клиентов по всем направлениям ИТ-технологий. Компания поставляет на российский рынок не только товары, но и услуги. На складах компании постоянно можно найти в наличии более 11 000 пользующихся постоянным спросом товаров от 200 производителей.

Контактное лицо – Тихонова Татьяна, pr-менеджер, тел. 225-75-75 доб.173

Опубликовано: 12 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет