РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пользователи Интернета активно поддержали новый сервис социальных новостей Newsland

eMedia Holding
      12-03-2007
 

В феврале вышла обновленная версия сервиса Newsland, новостного портала, где редакторами и корреспондентами выступают пользователи. За три месяца на портале зарегистрировалось 8,665 пользователей, а ежедневная посещаемость сайта достигла показателя более 30 тысяч уникальных посетителей в день.

✐  место для Вашей рекламы

Newsland – это персональный Интернет-журнал, где пользователи сами размещают, оценивают и комментируют новости. Сервис был запущен в декабре 2006 года компанией eMedia Holding. В течение трех месяцев тестировалась бета версия, добавлялись новые функции. Результатом работы стал полностью обновленный дизайн сервиса, множество новых возможностей, а также PDA-версия портала. Все это время пользователи активно участвовали в его доработке и усовершенствовании.

В феврале портал посетили более 380,000 уникальных посетителей, которые просмотрели более 5,000,000 страниц. Эти показатели превышают показатели предыдущего месяца в пять раз. Такой результат можно объяснить сегодняшним бумом социальных сетей и теплым приемом новой сети социальных новостей на фоне всеобщего тренда.

Пользователи Newsland - это активные молодые люди в возрасте от 20 до 40 лет с высшим образованием, являющиеся продвинутыми пользователями компьютера и сети Интернет. Они ведут активный образ жизни, интересуются современными техническими новинками и активно их используют. Это, в основном, жители России (62%) и Украины (10%). Однако, количество людей, регулярно посещающих сайт из Европы и Америки, постоянно увеличивается.

Ежедневно на сайте появляется около 300 новостей на различные темы. Это основные новости из разных источников, которые размещают пользователи сервиса. Наиболее популярными среди всех тематик оказались рубрики «Общество и политика», «Бизнес и деньги», «Происшествия и скандалы».

Опубликовано: 12 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет