РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО «Нефтекамский автомобильный завод» выбрал КИС «Omega Production»

OmegaSoftware
      12-03-2007
 

ОАО «Нефтекамский автомобильный завод» в результате изучения существующих на рынке систем управления производством остановил свой выбор на КИС «Omega Production». Помимо технических и экономических предпосылок в выборе системы сыграл роль и факт её внедрения на крупных машиностроительных предприятиях СНГ, в том числе и на «Минском автомобильном заводе».

✐  место для Вашей рекламы

В течении 2007 года на ОАО «Нефаз» планируется произвести внедрение модулей системы, отвечающих за ведение инженерных данных. Это станет фундаментом для внедрения подсистем технико-экономического планирования , управления производством и материально-техническим снабжением.

Внедрение и адаптация системы будет проводиться уральским представительством компании OmegaSoftware совместно с ОАСУ ОАО «Нефаз».

ОАО «Нефтекамский автомобильный завод» входит в группу предприятий ОАО "КАМАЗ" и является крупнейшим в России заводом по производству специальных надстроек на шасси КамАЗ. Завод осуществляет одновременное производство по пяти направлениям - автосамосвалов, вахтовых автобусов, автоцистерн и полуприцепов-цистерн, прицепов и полуприцепов общетранспортного назначения, городских и туристических автобусов.

Опубликовано: 12 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет