РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

INTELCOM-CONNECT приступил к строительству новой мультисервисной IP/MPLS сети пропускной способностью 10 Гбит/с

INTELCOM-CONNECT
      12-03-2007
 

Телекоммуникационная группа INTELCOM-CONNECT приступила к очередному этапу строительства новой мультисервисной сети передачи данных по технологии IP/MPLS (MultiProtocol Label Switching) на базе собственных волоконно-оптических линий связи. Пропускная способность ядра NGN-сети 10 Gb/s.

✐  место для Вашей рекламы

Опорная телекоммуникационная сеть строится в виде кольца, которое проходит через узлы связи М-9 и М-10, расположенные на северной и южной границах ТТК.
Проект охватывает всю территорию Москвы и 15-ти километровую зону Подмосковья.

Ввод сети в коммерческую эксплуатацию запланирован на 3-ий квартал 2007г. Пресс-служба INTELCOM-CONNECT сообщает, что сейчас проводится тестирование оборудования магистральных узлов связи, построенных на базе GSR-1216 (CISCO Systems).
Данная технология отвечает требованиям, предъявляемым сегодня как к уровню безопасности, так и к набору сервисов широкополосных сетей связи.
На основе NGN-сети INTELCOM-CONNECT будут создаваться информационно-независимые виртуальные частные сети (VPN) для коммерческих клиентов с обеспечением гарантированной полосы пропускания и качества обслуживания (QoS), достаточного для передачи в реальном времени трафика данных, трафика голоса и трафика видео.
Введение в эксплуатацию новой NGN-сети позволит существенно расширить клиентскую базу INTELCOM-CONNECT и значительно увеличить активы компании.
После подготовки инфраструктуры следующим шагом станет предоставление на базе новой IP/MPLS сети дополнительных сервисов и услуг.

Своим клиентам INTELCOM-CONNECT сможет предложить видео на заказ, услуги по организации мультимедиа-конференций, материалы телемедицины и другие услуги.

Опубликовано: 12 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет