РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Разработанный Hitachi Data Systems набор Simple SAN для среды Microsoft Windows Server помогает компаниям SMB управлять…

Hitachi Data Systems
      12-03-2007
 

Благодаря надежному, масштабируемому и доступному по цене решению SAN многим клиентам HDS удалось значительно сократить затраты рабочего времени на управление данными.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 12 марта 2007 – Сегодня Hitachi Data Systems Corporation, дочерняя компания Hitachi, Ltd., сообщила о значительном успехе у клиентов корпорации по всему миру решения Hitachi Plug-and-play SAN Kit. Многие клиенты, в том числе Pieper and Associates, Jefferson Union High School и Bishop Burton College с помощью набора Plug-and-play SAN Kit для линейки Hitachi Adaptable Modular Storage повысили надежность и управляемость сетей SAN и сократили свои расходы.

Первое в индустрии готовое решение, выпущенное в рамках инициативы Microsoft Simple SAN, Hitachi Plug-and-play SAN Kit помогает малым и средним компаниям легко и экономически эффективно развернуть сети хранения (SAN) и управлять ими в среде Microsoft Windows Server.
“Hitachi Plug-and-play SAN Kit сэкономил нашей компании несколько часов в неделю, которые раньше уходили на управление информацией, а теперь мы можем уделить больше времени бизнесу нашей небольшой фирмы, а не тратить его на решение проблем ИТ, - заявил Джеф Пиепер (Jeff Pieper), президент Pieper and Associates. – Кроме того, с помощью решения Hitachi Data Systems мы увеличили емкость хранения в десять раз”.
У быстро растущего бюро Pieper & Associates (Торрансе, Калифорния), предлагающего полный пакет услуг по рекламе и дизайну, которое недавно втрое увеличило численность персонала и значительно расширило круг своих клиентов, не хватало необходимых ресурсов для управления ИТ-инфраструктурой.

Ресурсы хранения этой компании оказались исчерпаны из-за увеличения числа объемных файлов с дизайнерскими работами и постоянным ростом данных, что привело, в результате, к серьезным проблемам с управлением хранением и контролем связанных с ним расходов.
Пакет Plug-and-play SAN Kit for Microsoft Simple SAN, подключенный к Hitachi Adaptable Modular Storage, модель AMS200, предоставил администраторам высшей школы Jefferson Union High School инструменты для эффективного удовлетворения растущих потребностей в емкости и соблюдения законов штата о долгосрочном хранении данных.

Объединяющая пять традиционных высших школ и две школы для взрослых Jefferson Union High School District насчитывает свыше 5 тыс. студентов и преподавателей в районе Bay Area Сан-Франциско.
“У нас постоянно не хватало времени на планирование, анализ и профилактику систем. Больше года мы не могли провести дефрагментацию дисков наших серверов, - сказал Лу Сильберман (Lou Silberman), технический директор Jefferson Union High School District. – Решение Hitachi Data Systems на 20% сократило время, которое у нас уходило на решение и устранение последствий проблем с хранением и теперь мы можем заняться анализом данных проблем с целью предотвращения возможных сбоев до того, как из-за них остановятся наши системы.

Для нас это огромная выгода”.
Расширение кампуса и непрерывная генерация новых электронных данных вынудили расположенный на севере Англии колледж Bishop Burton College, инвестировать средства в проект построения централизованного управления сетью хранения. Масштабируемое и надежное решение Plug-and-play SAN Kit для серии Hitachi Adaptable Modular Storage компании Hitachi Data Systems обеспечило рост в будущем и позволило Bishop Burton College сократить затраты на ИТ и эффективно распределять ресурсы хранения.

Компания-реселлер C>Ways, специализирующаяся на поставках ИТ для государственного сектора, помогала колледжу развернуть Hitachi Plug-and-play SAN Kit.
“Объем наших данных каждый год увеличивается примерно на 10 процентов, поэтому нам требовалось экономичное и надежное решение, соответствующее как текущим, так и будущим потребностям, - отметил Алан Андерсон (Alan Anderson), ИТ-менеджер, Bishop Burton College. – Компания C>Ways легко развернула решение Plug-and-play SAN Kit для Hitachi Adaptable Modular Storage, которое расширило наши возможности по управлению емкости с учетом потребностей отдельных пользователей.

В будущем все наши новые приложения будут перенесены в SAN, что позволит нам решить проблемы роста данных и сократить совокупную стоимость владения”.
Совместно с Microsoft и QLogic® Corp., компания Hitachi Data Systems предлагает для своих решений Hitachi Adaptable Modular Storage и Workgroup Modular Storage набор Plug-and-play SAN Kit, соответствующий требованиям программы Microsoft Simple SAN for Windows Server™ 2003.

Plug-and-play SAN Kit для систем Hitachi AMS200, AMS500 и WMS100 – это готовый набор для развертывания SAN, который позволяет небольшим и средним компаниям своими силами быстро установить SAN (в большинстве случаев этот процесс занимает менее одного часа). В состав этих пакетов, поставляемых в конфигурациях с интерфейсом 2 Гбит/с и 4 Гбит/с, включено все оборудование и программное обеспечение, которое необходимо для подключения серверов к первой SAN, которая развертывается в компании, или расширения сети SAN от центра обработки данных до удаленной рабочей группы.

Кроме того, ресурсы систем AMS и WMS могут распределяться непосредственно из Microsoft Windows.

Опубликовано: 12 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет