РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Optim Consult: защита интеллектуальной собственности в Китае C 19 по 22 марта в ЦВЗ «Манеж»…

Optim Consult
      13-03-2007
 

…пройдет очередная международная выставка «Игрушки и игры 2007», где с докладом о состоянии мирового и российского рынков детской лицензионной продукции выступит генеральный директор Optim Consult Евгений Колесов. C 19 по 22 марта в ЦВЗ «Манеж» пройдет очередная международная выставка «Игрушки и игры 2007», где с докладом о состоянии мирового и российского рынков детской лицензионной продукции…

✐  место для Вашей рекламы

…выступит генеральный директор Optim Consult Евгений Колесов.

В ходе семинара «Лицензионные товары на российском рынке» будет обсуждаться защита интеллектуальной собственности в Китае - тема, стоящая перед многими владельцами торговых марок особенно остро. Сегодня Китай выходит на арену цивилизованного ведения бизнеса, однако по-прежнему огромное количество заводов и фабрик КНР могут обесценить все усилия компании над формированием брэнда, выводя на рынок подделки более низкого качества.

Как защитить себя от произвола? Каковы законные рычаги борьбы с недобросовестными игроками-производственниками? Эти вопросы будет обсуждать с участниками семинара Евгений Колесов. Схемы успешной работы с китайскими производителями, инструментарий по защите марки от посягательств и многие другие темы будут раскрыты в докладе директора Optim Consult.

Также в течение двух дней эксперты будут обсуждать текущее состояние и перспективы развития рынка детской лицензионной продукции.

Опубликовано: 13 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет