РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Твой Интернет" - уже подключено 30.000 абонентов

CellNews
      13-03-2007
 

Количество абонентов широкополосного доступа в Интернет ОАО "Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение" (ТКТ) в начале марта 2007 года достигло отметки в 30.000.

✐  место для Вашей рекламы

Если по результатам деятельности за 2006 год компанией было подключено 20.000 абонентов услуги "Твой Интернет", то за первые два месяца работы в новом 2007 году, было подключено еще 10.000 пользователей. Таким образом, компания сделала серьезную заявку на выполнение поставленного плана по подключениям в 2007 году в 60.000 клиентов.
Сейчас услуга "Твой Интернет" предоставляется в Московском, Адмиралтейском, Приморском, Петроградском, Петродворцовом, Кировском, Красносельском, Калининском районах, городах Колпино и Кронштадт. Компания активно ведёт строительство волоконно-оптических и кабельных сетей, что позволит ей в 2007 году обеспечить доступ к глобальной сети Интернет практически всем абонентам ОАО "ТКТ".
Преимуществами широкополосного доступа по кабельным сетям являются высокая скорость передачи данных, свободная телефонная линия, постоянное соединение, круглосуточная сервисная поддержка, большой набор дополнительных услуг и гибкая тарифная политика.
Для подключения к услуге "Твой Интернет" необходим кабельный модем, который соединяется с компьютером при помощи сетевой карты или USB-порта, а с кабельной сетью компании – при помощи обычного телевизионного кабеля. Возможность получения услуги зависит только от наличия в доме реконструированной широкополосной кабельной сети ОАО "ТКТ". Также по одному коаксиальному (антенному) кабелю клиент может получать не только выделенный доступ в Интернет, но и цифровое спутниковое телевидение.
ОАО "ТКТ" предлагает своим абонентам три группы тарифных планов: безлимитные, пакетные и тарифные планы с прямой тарификацией. Скорости от 128 до 1024 кБит/сек.

Опубликовано: 13 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет