РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

GMCS завершила автоматизацию компании «ПетерСтар»

GMCS
      13-03-2007
 

GMCS завершила внедрение собственного решения GMCS Telecom на базе Microsoft Dynamics AX в рамках проекта по развитию автоматизированной системы бухгалтерского учета для компании «ПетерСтар», одного из лидеров рынка телекоммуникаций Северо-Западного региона.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках проекта были автоматизированы ключевые области финансового учета компании: модуль расчета налоговых регистров; функционал ведения бюджета денежных средств; механизмы получения расширенной оперативной отчетности по всем модулям системы и формирование финансовой отчетности по российским и международным стандартам с полным соблюдением требований законодательства, предъявляемых к телекоммуникационным компаниям. На основе разработанной модели был автоматизирован и Мурманский филиал компании «ПетерСтар».

По итогам проекта, который длился в течение 6 месяцев, компания получила возможность формирования сводной отчетности в новой системе качественно и оперативно. Повысилась достоверность предоставляемых данных, а также возможность проведения всестороннего анализа полученной информации.

Главный бухгалтер «ПетерСтар» Татьяна Агроскина так прокомментировала выбор компании GMCS в качестве подрядчика: «Мы не пожалели, что остановили свой выбор на GMCS, т.к. с ними нам удалось достичь главного: все задачи выполнены качественно и в срок. Команда GMCS в рамках проекта работала самостоятельно, практически не привлекая наши собственные ресурсы».

По словам директора отдела ИТ «ПетерСтар» Александра Федотова, «Сотрудники GMCS не просто консультанты, они - профессиональные внедренцы, имеющие большой опыт работы в телеком-отрасли. Успешность проекта во многом определил тот факт, что с этой командой консультантов мы говорим на одном языке и легко понимаем друг друга. Поэтому в наших планах новые совместные проекты: автоматизация филиалов нашей компании и другие задачи по управлению ресурсами предприятия ».

GMCS – передовая консалтинговая компания в сфере ИТ, выполняющая комплексные проекты, направленные на повышение эффективности бизнеса. GMCS является партнером ведущих поставщиков программных продуктов: Microsoft Dynamics AX, Oracle E-Business Suite, PlanDesigner, Infor ERP (Baan), mySAP Business Suite, Microsoft Office Solution Accelerator for Sarbanes-Oxley, «БОСС-Кадровик». GMCS основана в 1997 г., и сейчас компания имеет значительный опыт работы с крупнейшими предприятиями различных секторов экономики и стран мира. С 2005 г. GMCS входит в группу компаний «Компьюлинк». Головной офис компании GMCS расположен в Москве, региональные представительства - в Санкт-Петербурге, Алматы и Киеве Дополнительная информация: www.gmcs.ru

«ПетерСтар» - один из лидеров рынка телекоммуникаций Северо-Западного региона - специализируется на предоставлении услуг телефонии, Интернет и передачи данных. Компания обслуживает более 100 тыс. телефонных линий и занимает значительную долю рынка бизнес-телефонии среди альтернативных операторов связи – порядка 60%.
Компания имеет филиалы в Москве, Мурманске, В. Новгороде, Пскове, Калининграде, Петрозаводске и Выборге, где предоставляет услуги связи на основе современных цифровых технологий. Среди клиентов «ПетерСтар» такие уважаемые организации, как Сбербанк РФ, Внешторгбанк, Гранд Отель Европа, Отель Radisson SAS.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Руководитель отдела PR/
Департамент маркетинга и PR компании GMCS
Ирина Жаброва
Тел.: (495) 737-99-91 (доб. 627)
E-mail: marketing@gmcs.ru

Опубликовано: 13 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет