РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ClearSCADA 2007 - еще больше преимуществ перед конкурентами

ПЛК Системы
      13-03-2007
 

ControlMicrosystems продолжает изменять рынок SCADA-систем, выпустив ClearSCADA 2007. Полнофункциональное программное обеспечения для проектирования SCADA-систем получило еще больше полезных встроенных инструментов для применения в нефтегазовой промышленности, водоснабжении, очистки сточных вод и других отраслях.

✐  место для Вашей рекламы

Линейка программного обеспечения ClearSCADA специально разработана для сбора и обработки информации от большинства SCADA-сетей. Программное обеспечение предоставляет мощные коммуникационные средства, построенные на большинстве известных стандартов, вместе с клиент-серверной архитектурой и объектно-ориентированным программированием. Уникальные средства создания шаблонов и разработки множества объектов установили новый стандарт в индустрии SCADA-систем.

В ClearSCADA 2007 реализованы модули поддержки приложений для измерения расхода (EFM), дополнительных мастер-протоколов, расширенных систем обработки запросов и многое другое. Краткий список дополнительных функций: оптимизированная векторная графика, усовершенствованный планировщик, расширенная библиотека драйверов, расширены функции безопасности и управление алармами.

Новая версия доступна для заказа. За стоимостной и технической информацией обращайтесь в компанию «ПЛКСистемы».
www.plcsystems.ru

Опубликовано: 13 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет