РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Платежные терминалы: успех «Fair Pay»

Fair Pay
      13-03-2007
 

Рынок электронных платежей в России быстро развивается. Основной акцент в развитии рынка электронной коммерции делается в сторону систем приема наличных платежей от физических лиц. Динамично развивается и продажа электронного контента, а также производство интернет-терминалов.

✐  место для Вашей рекламы

Новое перспективное направление бизнеса быстро освоила компания «Fair Pay», основанная на базе одного из крупнейших отечественных производителей игровых аппаратов, фирмы «Честная игра». Мощная производственная база «Честной игры», созданная за 12 лет работы, ее опыт, а также чуткость к потребностям покупателей помогли «Fair Pay» добиться успеха и заслужить хорошую репутацию на рынке.

Сейчас «Fair Pay» налажен выпуск линии терминалов по самым востребованным направлениям. Это автоматы по приему платежей, интернет-киоски, контент-киоски. Всю компании продукцию отличает высокое качество. Простой и понятный интерфейс терминала позволяет в течение нескольких минут оплатить услуги операторов сотовой связи, IP-телефонии, кабельного телевидения и т.п. Новый интерфейс разработан для интернет-киосков: с его помощью можно быстро перейти на страницы поисковых систем, развлекательных порталов, почтовых серверов, интернет-магазинов.

Специалисты компании стараются максимально повысить прибыльность автоматов. Для этого были разработаны дополнительные рекламные мониторы. Статичная картинка или динамический рекламный ролик находится прямо напротив глаз клиента и привлекают внимание даже издалека.
Размещение рекламы на терминалах возможно и с помощью специально программы «хранитель экрана». В этом случае реклама появляется на экране в виде заставки.

Как на любом быстро развивающемся рынке, на рынке производства платежных аппаратов идет активная конкурентная борьба. «Fair Pay» предлагает своим клиентам гибкую систему скидок, различные варианты аренды и долевого оперирования. Именно соотношение небольшой цены и высокого качества позволяет фирме опережать своих конкурентов.

Опубликовано: 13 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет