РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Meijin представляет продукцию BFG Technologies

Meijin
      13-03-2007
 

Москва, 13 марта 2007 года – Компания Meijin сообщает о начале продаж видеокарт линейки OC и материнских плат американского производителя BFG Technologies.

✐  место для Вашей рекламы

Компания BFG Technologies нацелена на продвижение исключительно качественной продукции Hi-End класса для любителей высокотехнологичной графики и эксклюзивных аксессуаров.
Благодаря традиционному для американского бренда качеству, достойному сервисному обслуживанию и пожизненной гарантии, компания продолжает удерживать первую позицию по доле розничного рынка в США среди плат Nvidia.
Основным направлением для BFG Technologies являются графические платы премиум-класса, где каждый продукт тщательно тестируется на устойчивость работы при повышенных частотах. Это линейка Overclocked (OC) графических плат BFG Tech. Помимо этого в ассортименте продукции компании представлены материнские платы, обеспечивающие высокое качество и надежность систем для самых требовательных геймеров и энтузиастов .

"Компьютерные энтузиасты и геймеры, находящиеся в бесконечном поиске реализма в трехмерных играх, будут приятно удивлены скоростью и качеством изображения BFG GeForce 8800 GTX/GTS. Стихия новых видеокарт - это не только будущие 3D-приложения для DirectX 10, но и современные требовательные к ресурсам игры", - отметил представитель BFG Technologies Скотт Хекельман (Scott Herkelman).

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.meijin.ru.

О компании Meijin
Основанная в 1995 году, компания Meijin (www.meijin.ru) – известный российский производитель персональных компьютеров Hi-End класса и поставщик решений для дома и офиса на их основе. Meijin является официальным партнером компаний Acer, AESP, APC, Beholder, Creative, D-Link, Genius, Intel, Lexmark, LG, Logitech, Microsoft, MSI,nVidia, Oracle, Philips, Sony, Toshiba и ZyXEL и эксклюзивным дистрибьютором компании SilverStone Technology Inc. в России.

Опубликовано: 13 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет