РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Руководитель «Линукс-Онлайн» ответит на вопросы интернет-сообщества

SoftLine
      13-03-2007
 

Интернет-портал Софт@Mail.ru (http://soft.mail.ru/) проводит интервью с генеральным директором компании «Линукс-Онлайн» Тимофеем Королевым, посвященное основному продукту компании - операционной системе Linux XP Desktop. Каждый желающий может задать свой вопрос. Авторы самых интересных вопросов получат бесплатную лицензию на Linux XP Desktop!

✐  место для Вашей рекламы

Одним из самых известных на данный момент продуктов «Линукс-Онлайн» является операционная система Linux XP Desktop 2006. У многих уже сложился стереотип о том, что linux-системы плохо подходят для неподготовленного пользователя. Последняя версия Linux доказывает обратное. Она уже изначально русифицирована и поддерживает русскую раскладку клавиатуры, переключаться на которую можно точно так же, как в Windows. Также она включает в себя необходимый набор программ для работы с Интернетом, офисными документами Word и Excel и звуковыми и видеофайлами в формате MP3 и MPEG4.
Сбор вопросов для интервью продлится с 12 по 26 марта, а в конце месяца руководитель «Линукс-Онлайн» ответит на самые актуальные и интересные из них. Задать свой вопрос, касающийся политики разработки и распространения системы или новых возможностей операционной системы Linux XP, может любой пользователь, зарегистрированный на Mail.ru (http://soft.mail.ru/interview_page.php?id=66&c=1).

Опубликовано: 13 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет