РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Acorp представляет новые MP3-плееры

MERLION
      13-03-2007
 

Компания Acorp пополнила ассортимент стильными новинками. MP3-плееры Acorp – это удобная навигация, стильный дизайн – идеальное сочетание цены и качества.

✐  место для Вашей рекламы

Acorp MP351iСF – элегантный плеер для настоящих меломанов

Строгий, но интересный дизайн, небольшие габариты (84x27x11 мм) – новый плеер Acorp не превосходит по размерам обычный флэш-накопитель. Наличие стандартного USB-разъема дополняет это сходство. Для того чтобы насладиться любимой музыкой, достаточно просто подключить Acorp MP351iCF к USB-порту вашего компьютера и скопировать нужные файлы без установки дополнительных программ и специальных кабелей. При подключении к компьютеру одновременно происходит зарядка встроенного литий-полимерного аккумулятора.

Главная отличительная особенность плеера Acorp MP351iСF – это цветной OLED-дисплей, отображающий 65 тысяч цветов при разрешении 96x64 пикселей. Воспроизведение музыки, трансляция радио и функция диктофона – это вполне стандартный набор возможностей современного MP3-плеера. Но кроме этого, Acorp MP351iСF «читает» текстовые файлы, файлы в формате *jpg и прокручивает видеоролики. К плееру прилагается специальное программное обеспечение, при помощи которого можно с легкостью подогнать параметры видеоконтента под возможности небольшого, но полностью цветного дисплея плеера.

Две пары наушников в комплекте – изюминка практически каждого плеера Acorp!

Емкость: 1Гб, 2Гб, 4Гб.
Подробные технические характеристики – на сайте производителя http://www.acorp.ru/products/multimedia/mp3/mp351icf/spec/

Acorp MP548iСF – максимум функций и запоминающийся дизайн

Стильный плеер чем-то напоминает мобильный телефон, а веселая светлая полоска изящно дополняет черный классический корпус устройства. Благодаря использованию порта mini-USB и соответствующего кабеля в комплекте для подключения к компьютеру, размеры плеера Acorp MP548iСF составляют всего 84x27x11 мм.

Плеер имеет цветной OLED-дисплей, воспроизводящий 65 тысяч цветов при разрешении 96x64 пикселей. Благодаря этому различная информация отображается красивее и понятнее. Новый MP3-плеер Acorp MP548iСF «читает» текстовые файлы, файлы в формате *jpg и прокручивает видеоролики. К плееру прилагается специальное программное обеспечение.

Два выхода на корпусе плеера и две пары наушников в комплекте предоставляют возможность поделиться любимой музыкой с близким человеком.

Емкость: 1Гб, 2Гб, 4Гб.
Подробные технические характеристики – на сайте производителя http://www.acorp.ru/products/multimedia/mp3/mp548icf/spec/

Acorp MP619iCF – плеер для тех, кто ценит максимум возможностей

Современный плеер с большим полноцветным графическим дисплеем, размеры: 35x28 мм, 262 тысячи цветов. Большие овальные кнопки обеспечивают удобное управление, а яркая голубая подсветка добавляет устройству привлекательности. Помимо проигрывания музыки, трансляции радиостанций FM-диапазона и записи на диктофон, плеер воспроизводит видеоролики и фильмы, выводит на экран изображения и тексты. Отдельный интерес представляет набор из двух предустановленных игр.

С помощью компьютера и специальной прилагаемой утилиты, видеофайлы популярных компьютерных форматов легко перекодируются в специальный формат, воспринимаемый плеером. Этот процесс не займет много времени, так видеоролик длительностью 1 час (700 Мб) обрабатывается около 17 минут и размер полученного файла составляет около 100 Мб.

Для расширения встроенной в плеер памяти, имеется слот под полноформатные карты памяти SD/MMC.

Анимированное меню плеера Acorp MP619iСF обеспечивает простую и удобную навигацию, расположение всех разделов и многочисленных подпунктов интуитивно понятно.
Питание плеера осуществляется от встроенного аккумулятора, который заряжается при подключении к компьютеру.

Емкость: 1Гб, 2Гб, 4Гб.
Подробные технические характеристики – на сайте производителя http://www.acorp.ru/products/multimedia/mp3/mp619icf/spec/

Более подробная информация на сайте производителя - www.acorp.ru .
Эксклюзивный дистрибьютор продукции Acorp в России – компания MERLION (www.merlion.ru) .

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру компании MERLION Заиконниковой Ларисе: Zaikonnikova.l@merlion.ru .

Опубликовано: 13 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет