РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PMI рассказывает о новом исследовании и его практическом применении

PMI
      13-03-2007
 

20 марта 2007 года на открытой встречи, организованной Московским отделением PMI, будет проходить выступление Эдвина Эндрюса, руководителя исследовательских проектов PMI (Project Management Institute).

✐  место для Вашей рекламы

Тема выступления: «Практическое применение исследования по управлению проектами». В докладе будет дано общее представление о PMI, а также подробно рассмотрена уникальная исследовательская программа, проводимая PMI, которая включает в себя создание новых знаний и их практическое применение в управлении проектами. Будет подробно рассказано о различных услугах, предоставляемых данной исследовательской программой профессии управления проектами и различных способах внедрения в профессию новых знаний.

Начало в 18.00, вход свободный
Место проведения: ул. Доброслободская д.5

Необходима предварительная регистрация. Заполнить регистрационную форму можно здесь: http://pmi.ru/registrations/

О докладчике:
Эдвин Эндрюс сделал блистательную карьеру в различных сферах бизнеса, занимался научной деятельностью и с 2005 года занимает должность руководителя исследовательских проектов PMI. Он получил образование по профессии ветеринарный врач и имеет степень доктора наук, работал преподавателем и проводил различные исследовательские работы при поддержке Национального Института Здравоохранения США в медицинском колледже штата Пенсильвания и в Корнельском университете. Он работал в различных сферах бизнеса в качестве руководителя исследовательских проектов и впоследствии занимал позицию вице-президента компании Johnson & Johnson. Кроме того, он работал директором по международному маркетингу в компании по производству медицинского оборудования. За время своей карьеры Эдвин Эндрюс являлся также деканом факультета ветеринарии университета штата Пенсильвания и был первым вице-президентом по международным технологиям в подразделении компании Mallinckrodt Inc.

Опыт управления проектами Эдвин Эндрюс приобрел, занимая различные должности в таких компаниях, как Johnson & Johnson and Mallinckrodt Inc, где он внедрял Офис управления проектами и программу управления портфелями. Он является автором более 50 публикаций и книг, и часто выступает с докладами на различных международных симпозиумах. Эдвин Эндрюс являлся членом Совета директоров различных научных, корпоративных, государственных и международных комитетов, в том числе входил в состав комитета по разработке стандартов ISO.

Опубликовано: 13 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет