РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Весенний подарок от Panda Software – акция Ваш новый ПК под надежной защитой!

Panda Software Russia
      14-03-2007
 

В течение месяца, копания Panda Software Russia (www.viruslab.ru) проводит совместную акцию с компьютерными магазинами г. Санкт-Петербурга «Ваш новый ПК под надежной защитой!».

✐  место для Вашей рекламы

Екатеринбург, 14 марта 2007

Только в период с 15 марта по 15 апреля, покупая компьютер в любом из салонов-магазинов участников акции, каждый получает весенний подарок от компании Panda Software Russia – Антивирусную защиту для нового ПК!

Подарок – антивирусное решение Panda Antivirus 2007, который будет работать и ежедневно обновляться в течении месяца. Более того! Panda Antivirus 2007 полностью совместим с новой операционной системой Windows Vista!

Panda Antivirus 2007 – это ультра-легкий продукт, разработанный специально для того, чтобы максимально просто обеспечить защиту Вашему новому компьютеру!
Это решение обеспечивает завершенную защиту от известных и неизвестных Интернет-угроз с минимальным потреблением системных ресурсов. Продукт был разработан по принципу 'установил и забыл’, - автоматически защищает систему с момента установки.

Panda Antivirus 2007:
- Автоматически обнаруживает и уничтожает все типы вирусов
- Защищает ПК от рекламных программ и программ – шпионов
- Защищает от онлайновых мошенничеств.

Магазины – участники акции:
Сеть магазинов «Компьютерный мир» (www.compumir.ru)
Сеть магазинов «Алкор» (www.alkor.spb.ru)
Сеть магазинов «ЦиFры» (www.320-8080.ru)
Магазин «Рик Компьютерс» (www.ric.spb.ru)

Также в этих магазинах всегда можно познакомиться со всей линейкой решений Panda для домашних пользователей, внимательно разобраться в наборе функций и характеристик и выбрать оптимальное для себя решение, учитывая свои привычки в работе с Интернет.

Новые решения 2007 для каждого пользователя, это:
Panda Antivirus 2007 – это самый легковесный антивирус из потребительской продуктовой линейки. Он сделан для домашних пользователей, чьи привычки пользования Интернетом не требует всех функций комплексного решений безопасности.
Panda Antivirus + Firewall 2007 – это гораздо больше, чем просто антивирус, поскольку он защищает информацию от всех видов Интернет-угроз, укрепляя безопасность и защищая компьютер от вторжений.
Panda Internet Security обеспечивает надежную защиту для того, чтобы пользователи могли получать максимум от Интернета, пользоваться онлайновыми банками и магазинами с полным спокойствием.

Для получения более подробной информации по данным продуктам посетите www.viruslab.ru

О Panda Software

Panda Software (www.viruslab.ru) является ведущим разработчиком и провайдером интегрированных решений безопасности для борьбы с вирусами, хакерами, троянами, шпионами, фишингом, спамом и другими Интернет-угрозами. Благодаря революционной технологии TruPreventTM, инновационные решения Panda Software предлагают больший возврат инвестиций, защищая наших клиентов даже от новых угроз, которые еще не были идентифицированы. PandaLabs, быстрейшая лаборатория в отрасли по предоставлению обновлений пользователям, обеспечивает быстрое реагирование на вредоносные коды 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и круглый год, по всему миру.

Централизованно управляемые решения безопасности Panda Software защищают серверы, шлюзы и все сетевые точки входа, обеспечивая высокоэффективную линию защиты от Интернет-угроз для крупных организаций, малого и среднего бизнеса и домашних пользователей. Решения Panda поддерживаются командой технических экспертов в каждой стране присутствия компании. Сервисы технической поддержки доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru/

Опубликовано: 14 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет