РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автоматизация ресторана «Красное село»

АСТОР ВЦ
      14-03-2007
 

В Москве по адресу Нижняя Красносельская 40/12, стр. 8 открылся новый ресторан «Красное село». Режим работы с 12:00 до последнего посетителя. Средний чек – 30$ (без спиртного). Ресторан «Красное село» располагается на двух уровнях: ресторан и бильярдный клуб.

✐  место для Вашей рекламы

В просторном зале ресторана (150 посадочных мест) - сводчатые потолки, каменная кладка, затейливая роспись стен с девами, львами и кубками.

Для переговоров в «Красном селе» обустроили vip-зону с камином и старинной мебелью. Меню составляют Русская и Европейская кухни.Шеф-повар - Александр Корниенко, работавший личным поваром русского посла в Алжире. На втором этаже находится бильярдный клуб: 8 столов для русской пирамиды. Для тех, кто предпочитает игру в уединении, предусмотрен отдельный бильярдный зал со столиком на четверых.

Качественное соответствие сервиса и организации бизнес-процессов ресторана «Красное село» высоким европейским стандартам поддерживает система управления «АСТОР:Ресторан 4.0 Проф».

Специалисты компании «АСТОР» по уникальной технологии внедрения типовых решений (ТВТР) осуществили автоматизацию (в том числе обучение персонала) в точно запланированный срок.

Установленный программно-аппаратный комплекс, включает 2 POS системы с сенсорной TFT матрицей (NCR RealPOS 20), 2 рабочие станции с сенсорными мониторами (AR-POS Touch) и принтер, распечатывающий заказы официанту и гостевые счета. Также автоматизированы 2 рабочих места бухгалтера.
Внедрение соответствует стандарту RAS.

Опубликовано: 14 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет