РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «1С-Рарус НН» приняла участие в семинаре партнеров фирмы «1С»

1С-Рарус НН
      14-03-2007
 

3-4 марта 2007 года в гостинице «Космос» прошел очередной семинар партнеров фирмы «1С». Компания «1С-Рарус НН» приняла активное участие в данном мероприятии.

✐  место для Вашей рекламы

Ежеквартальные семинары являются одной из основных форм работы фирмы «1С» со своими партнерами. В мероприятии приняли участие более 1000 человек. На пленарных заседаниях и 23 секциях было сделано более 330 выступлений представителей 75 организаций.

Программа семинара была представлена секциями по деловому софту и франчайзинговому бизнесу: «Платформа «1С:Предприятие 8.1», «Технология внедрения «1С:Предприятея 8», «Внедрение и продвижение «1С:Бухгалтерии 8», "Внедрение и продвижение конфигурации "Управление производственным предприятием 8", "Внедрение программных продуктов "1С" в бюджетной сфере", "ИТС и информационные продукты", "Решения для торговли", "CRM-решения", "Управленческий финансовый учет на предприятиях", "Решения для строительства", "Решения для логистики и транспорта", "Различные отраслевые решения для "1С:Предприятия", "1С:Консалтинг" и другими.

Компания «1С-Рарус НН», постоянный участник партнерского семинара, в этом году представила доклад в рамках секции «Корпоративные проекты». Большой интерес у участников вызвало выступление коммерческого директора компании Дмитрия Самохвалова «Опыт применения проектных технологий на примере автоматизации ОАО "Павловская сельхозтехника". Доклад был посвящен созданию практических технологий внедрения программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8», рассмотрению основных этапов реализации проекта по автоматизации предприятия «Павловская сельхозтехника» от предпроектного обследования до ввода системы в эксплуатацию, возникшим сложностям при реализации, анализу ошибок и путей выхода, перспективам дальнейшего развития и рекомендациям руководителям, начинающим проект.

Параллельно с работой секций прошел вернисаж программных продуктов, на котором свои разработки представила фирма «1С» и около 50 партнеров.

Опубликовано: 14 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет