РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания CTI – Серебряный партнер Altiris

CTI
      14-03-2007
 

Российский системный интегратор Компания CTI получила статус Серебряного партнера компании Altiris, Inc. (Altiris Silver Partner), ведущего поставщика сервисно-ориентированного программного обеспечения.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Altiris является партнером/ОЕМ-поставщиком для таких мировых лидеров IT-индустрии как HP, IBM, Fujitsu Siemens и, кроме того, выбрана в качестве эксклюзивного партнера Dell в области решений для управления ИТ. Набор программного обеспечения, интегрированного в семействе Altiris в единую среду управления, насчитывает около 80 наименований продуктов. Ключевыми направлениями деятельности компании являются управление клиентскими и мобильными устройствами, серверами, сервисами и активами, а также интегрированные решения по управлению безопасностью и аудиту информационных систем на предмет их соответствия западноевропейским стандартам в области информационной безопасности.

Предлагаемые Altiris решения являются набором уникальных инструментов, легко интегрируемых в уже существующую инфраструктуру компании и обеспечивающих управление всем жизненным циклом ИТ-ресурсов, начиная с момента планирования их закупки и заканчивая моментом вывода их из эксплуатации.

Статус Altiris Silver Partner расширяет сферу деятельности компании CTI, в первую очередь за счет возможности создания служб Help Desk, систем мониторинга и управления рабочими местами операторов/сотрудников, что является логичным дополнением к предлагаемому CTI набору решений в рамках традиционных для этой компании рынков.

* * *

Altiris - ведущий производитель сервисно-ориентированного программного обеспечения, которое позволяет компаниям легко обслуживать и управлять своими IT активами, а так же обеспечивать высокий уровень безопасности данных и снижать сложность и стоимость владения ИТ.

CTI – Communications. Technology. Innovations. – российский системный интегратор и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций. В портфеле CTI решения для операторов связи и корпоративных заказчиков по IP-телефонии, Video over IP, Call и Contact центрам, компонентам систем OSS/BSS и мультисервисным IP-сетям. Набор собственных программных продуктов компании включает в себя биллинговые системы, систему HelpDesk, систему записи телефонных разговоров в IP-сетях, систему управления видеоуслугами в IP-сетях, семейство продуктов для Сall и Сontact центров и ряд других систем и продуктов.

Дополнительная информация:

Дюкова Ольга

PR-менеджер CTI - Communications. Technology. Innovations.

Тел.: +7 (495) 784-73-13 доб. 2027
Факс: +7 (495) 784-73-14
Моб.: +7 (926) 248-71-70
E-mail: pr@cti.ru
Web: www.cti.ru

Чугунова Ольга

Sales Associate
Altiris Россия

T > +7.495.601.91.57
F > +7.495.601.91.58
E > olga.chugunova@altiris.com
www.altiris.com

Опубликовано: 14 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет