РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Computer Mechanics подтвердила статус Premier Partner компании Cisco Systems

Computer Mechanics
      14-03-2007
 

Являясь авторизованным реселлером Cisco Systems, и в соответствии с условиями партнерской программы, Computer Mechanics выполнила ряд квалификационных требований, необходимых для подтверждения статуса Premier Partner. Главными из этих требований являются наличие квалифицированных специалистов и опыт проведения проектов в области сетевых технологий.

✐  место для Вашей рекламы

Полученный статус свидетельствует о том, что специалисты Computer Mechanics обладают соответствующим опытом и компетенциями в области продаж, дизайна и поддержки сетевых решений Cisco Systems на рынке. Примерами могут служить проект по созданию беспроводного сегмента для локально-вычислительной сети по технологии Wi-Fi в офисе Федерального агентства кадастра объектов недвижимости «Роснедвижимость» и установка голосовых шлюзов в районных инспекциях УФНС.
Подтвержденный партнерский уровень дает Computer Mechanics широкие возможности сотрудничества с Cisco, такие как: доступ к информационным ресурсам и службе технической поддержки, участие в специализированных тренингах по технологиям, маркетинговую поддержку, а главное, позволяет предоставлять заказчикам самые передовые в отрасли сетевые решения.
Как отмечает специалист по работе с партнерами и вендорами Computer Mechanics Ирина Попова: «Полученный статус подтверждает, что наша компания уверенно идет вперед по пути наращивания компетенций, а это значит, что заказчикам будет оказана эффективная помощь на любом этапе развития сети, от проектирования до развертывания и конфигурирования».

О Cisco Systems
Cisco Systems, Inc. (NASDAQ: CSCO) - мировой лидер в области сетевых интернет-технологий. В 2004 году компания отметила 20-летие своей деятельности, неотъемлемыми атрибутами которой являются техническое новаторство, передовые позиции в отрасли и социальная ответственность. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании вы можете найти на www.cisco.ru и www.cisco.com.

О Computer Mechanics
Computer Mechanics работает на рынке информационных технологий с 1992 г., оказывает услуги в области ИТ-консалтинга, реализует комплексные проекты по созданию информационных и инженерных систем для широкого круга заказчиков: промышленных предприятий, коммерческих организаций, банков, страховых компаний иностранных представительств, государственных учреждений.

Опубликовано: 14 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет