РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Monitor CRM Pilot в сети «1С»

Monitor CRM
      15-03-2007
 

В начале марта 2007г. Monitor CRM Pilot был включен в прайс-лист «1С». Теперь программа Monitor CRM Pilot будет распространяться и через дистрибьюторскую сеть компании «1С», которая охватывает более 570 городов России и СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

Monitor CRM Pilot представляет собой полнофункциональное аналитическое CRM-решение на три рабочих места по уникально низкой цене. Это готовая CRM-система для небольших компаний и идеальное «пилотное» решение для компаний, которые впервые внедряют CRM-технологии.

В конце декабря 2006г. новая версия Monitor CRM получила сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие". Сертификация

Благодаря сотрудничеству «1С» и Monitor CRM современные аналитические CRM-технологии стали более доступны для компаний любых масштабов в любых, даже самых удаленных, городах России и стран СНГ. Для сохранения стандартов внедрения систем Monitor CRM Pilot партнеры компании «1С» получили набор информационных материалов, а в дальнейшем при внедрении Monitor CRM могут рассчитывать на всестороннюю поддержку со стороны разработчиков.

Опубликовано: 15 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет