РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Академия Системных Интеграторов RSI "INTEGRA-2007"

RSI
      15-03-2007
 

Первую Академию Системных Интеграторов "INTEGRA-2007" провела компания RSI с 28 февраля по 4 марта в сказочном Стамбуле.

✐  место для Вашей рекламы

На Академию собрались вместе представители корпоративных реселлеров и системных интеграторов, непосредственно отвечающие за поставку оборудования, активно работающие с RSI, а так же представители вендорских компаний, компьютерной прессы и топ-менеджмент компании RSI - всего 79 человек.

Академия Системных Интеграторов - это мероприятие, нацеленное в первую очередь на развитие корпоративного бизнеса и укрепление отношений с корпоративными реселлерами и системными интеграторами.

Для реализации поставленных целей в рамках мероприятия участникам академии была предоставлена возможность прослушать презентации таких производителей, как Acer, APC, Canon, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, IBM, R-Style computers, NEC, Samsung. Тематика презентаций носила продуктовый характер с акцентом на модели корпоративного сегмента, их особенности с учётом специфики задач, решаемых на предприятиях различного уровня и масштаба.

В ходе конференции для обсуждения проблем организации корпоративного бизнеса и системной интеграции были проведены "круглые столы", которые разделялись по продуктовым направлениям: периферия и "тяжёлые решения", серверное оборудование. Участниками дискуссии поднимались самые насущные и актуальные вопросы бизнеса, такие как: развитие технологий, продвижение брендовой техники в регионах, необходимость создания региональных офисов и представительств, неценовые войны – программы лояльности, расширенной гарантии, обучения, политика вендоров в области спеццен и др.

Кроме того, для развития деловых контактов и более детального обсуждения волнующих проблем, участники "INTEGRA-2007" имели возможность проведения индивидуальных встреч с представителями вендоров и компании RSI.

Отвлечься отдел и отдохнуть помогала яркая и сказочная культура Стамбула. Академики посетили самые известные достопримечательности города: собор Св. Софии, Голубую мечеть, древние развалины Ипподрома, Гранд Базар. Каждый вечер участникам «INTEGRA-2007» предлагалась насыщенная развлекательная программа, которая увлекала в мир восточных сказок.

Вадим Лата, коммерческий директор компании RSI поделился своими впечатлениями о поездке и новом мероприятии "INTEGRA-2007": "По итогам проведения Академии Системных Интеграторов мы можем оценить её, как одну из успешных инициатив, начатых в прошлом году нашей компанией. Корпоративный рынок развивается довольно активно, наше мероприятие отражает его потребности и содействует решению проблем бизнеса системной интеграции. Мы хотим надеяться, что INTEGRA будет полезна и эффективна для укрепления отношений между RSI, вендорами и дилерскими компаниями, а также внесёт значимый вклад в развитие корпоративного бизнеса в дальнейшем".

О компании RSI
Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибьютор, более 14 лет работающий на IT-рынке. Компания RSI ответственно подходит к выбору поставщиков и работает только с известными и зарекомендовавшими себя на мировом рынке производителями вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, такими как Acer, APC, Canon, Creative, Epson, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, IBM, Lenovo, NEC, R-Style Computers, Samsung, ZyXEL. На складе RSI постоянно находится около 3000 наименований продукции и более 70 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает 2500 компаний в 255 городах России.

Опубликовано: 15 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет