РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Эксперт Системс» представляет инновационный продукт для принятия инвестиционных решений на CeBIT 2007

Expert Systems, группа Про-Инвест
      15-03-2007
 

Сегодня в Ганновере открывается крупнейшая международная выставка в области ИТ-решений и технологий CeBIT 2007 – знаковое событие для всех, кто связан с телекоммуникациями и разработкой программных продуктов.

✐  место для Вашей рекламы

Впервые за всю историю выставки Россия выступает в качестве «страны-партнера» мероприятия и получает уникальную возможность широко представить интеллектуальный потенциал отечественных компаний.

Участники российской экспозиции продемонстрируют мировому ИТ-сообществу высокотехнологичные решения и привлекательные для потенциальных зарубежных партнеров и инвесторов проекты.
Компания «Эксперт Системс» представляет в рамках проходящего на выставке проекта «Русский маршрут» программный продукт Prime Expert.
Основное его назначение – планирование и принятие инвестиционных решений. Prime Expert призван обеспечить финансовое моделирование и анализ инвестиционных проектов с учетом их влияния на рост стоимости компании.
Положенный в основу Prime Expert процессно-ориентированный подход к описанию финансовой модели компании позволяет преобразовать бизнес-процессы в стандартные финансовые и детализированные управленческие отчеты, таблицы прогнозных финансовых и инвестиционных показателей, выделить и проанализировать цепочки создания стоимости, увязать стратегическое планирование с ростом операционной эффективности.
Последние годы поставщиками программного обеспечения для решения управленческих задач в крупных российских компаниях выступают преимущественно западные производители.
«Эксперт Системс» представляет свое решение в разделе «Бизнес процессы», ставя задачу изменить сложившуюся практику и поддерживая стремление российского государства на развитие «экономики знаний».
Компания приглашает потенциальных партнеров узнать больше о концепции и преимуществах Prime Expert.

Сделать это можно будет непосредственно на стенде компании G 31 в павильоне 5, а также в ходе выступления генерального директора компании «Эксперт Системс» Айбара Азаматова, которое состоится 19 марта в 11-00 на центральном стенде российской экспозиции в павильоне 12.

Опубликовано: 15 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет