РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

REDCENTER на выставке «Кадровый менеджмент»

REDCENTER
      15-03-2007
 

13 марта 2006 года учебный центр REDCENTER принял участие в выставке «Кадровый менеджмент».

✐  место для Вашей рекламы

Участие REDCENTER в выставке «Кадровый менеджмент» не случайно. Являясь авторизованным учебным центром в области корпоративного обучения, REDCENTER создает продукты и разрабатывает решения, способные помочь руководителю современного предприятия и специалисту кадровой службы решить проблемы, связанные с подготовкой персонала. Поэтому основная цель участия в выставке – представить весь комплекс образовательных услуг, которые сегодня готов оказывать REDCENTER.

Одна из услуг – дистанционное (электронное) образование. На своем стенде REDCENTER представлял систему дистанционного тренинга REDCLASS. Сертифицированная по международному стандарту SCORM 1.2, она позволяет проходить обучение, разрабатывать собственные курсы, получать консультационную поддержку в режиме on-line, проверять знания в процессе тестирования и др.

На выставке с докладом «Как убедить Вашего руководителя в эффективности дистанционного обучения?» выступила руководитель отдела развития бизнеса REDCENTER Ольга Руднева. В своем докладе она рассказывала о путях решения такой актуальной для любого современного предприятия проблемы, как подготовка высококвалифицированных кадров.

Основной акцент в докладе был сделан на возможностях использования системы дистанционного обучения при планировании работ по обучению персонала. О.Руднева рассказала о преимуществах СДО REDCLASS, о практических примерах обучения сотрудников организаций и предприятий, в процессе которого была задействована эта система.

Во время работы выставки для сотрудников кадровых служб REDCENTER предоставил возможность бесплатно проверить свои профессиональные компетенции, пройдя дистанционное тестирование по курсам HR-менеджмента.

В ходе выставки были разыграны купоны на льготное дистанционное обучение от REDCENTER.

Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Котова Татьяна

Опубликовано: 15 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет