РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Netgear ДЕМОНСТРИРУЕТ НА cebit 2007 ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ЦИФРОВЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ, voip И ХРАНЕНИЯ ДАННЫХ, А ТАКЖЕ…

NETGEAR
      15-03-2007
 

…ЗНАМЕНИТЫЕ БЕСПРОВОДНЫЕ МАРШРУТИЗАТОРЫ WIRELESS-N И РЕШЕНИЯ POWERLINE. Ведущая компания представляет новинки в сфере сетевых технологий для дома и SMB, в том числе цифровые HD-медиаресиверы, телефоны Skype™, сетевые устройства хранения данных и продукты бизнес-класса ProSafe™.

✐  место для Вашей рекламы

Компания NETGEAR, один из крупнейших в мире поставщиков передового, высококачественного сетевого оборудования, демонстрирует на крупнейшей в мире отраслевой выставке CeBIT 2007 свои новейшие сетевые решения для потребителей и предприятий малого и среднего бизнеса.

NETGEAR представит семейство взаимодействующих сетевых решений для цифрового дома и малого офиса, включая последние разработки в области мультимедиа-развлечений, интернет-телефонии, хранения данных и сетей бизнес-класса. В число новых продуктов, представленных на выставке, войдут заслуживший много похвал медиаресивер Digital Entertainer HD (EVA8000) для передачи цифровых медиафайлов по домашним сетям на HD-телевизоры, двухрежимный беспроводной телефон DECT с поддержкой Skype™ (SPH200D), Storage Central Turbo (SC101T), адаптеры Powerline HD Ethernet (HDX101), семейство продуктов RangeMax™ NEXT Wireless-N с технологией на базе проекта стандарта 802.11n, а также целый спектр коммутаторов, маршрутизаторов, межсетевых экранов и решений WLAN. NETGEAR будет демонстрировать свою продукцию на стенде C58 в зале №13 выставочного центра Hannover Exhibition Hall до 21 марта.
«В этом году темами CeBIT будут мультимедиа-развлечения, интернет-телефония, а также инновации в области сетей WLAN и их использование на предприятиях, так что это идеальное место, где NETGEAR может продемонстрировать свои последние достижения широкому сообществу международных потребителей и коммерческих заказчиков, — говорит председатель правления и исполнительный директор NETGEAR Патрик Лоу (Patrick Lo). — Мы гордимся своей репутацией поставщика высококачественных, высокопроизводительных, надежных, недорогих и стильных решений во всем мире.

Мы рады представить свои новейшие устройства, которые позволяют заказчикам еще больше улучшить работу с цифровыми материалами дома и в офисе».
Посетители стенда NETGEAR смогут принять участие в демонстрации новейшей сетевой технологии, а также испытать устройства и получить консультацию экспертов.
Подробнее на сайте www.netgear.net.ru

Опубликовано: 15 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет