РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИВК подписала Государственный контракт с Министерством Внутренних Дел Российской Федерации

ИВК
      15-03-2007
 

Москва, 15 марта 2007 г. Сегодня компания ИВК — один из ведущих российских производителей компьютерной техники, системообразующего ПО и средств защиты информации, объявляет о подписании Государственного контракта на поставку Аппаратно-программных комплексов (АПК) для нужд Министерства Внутренних Дел Российской Федерации. Общая сумма контракта составила 4 769 400 рублей.

✐  место для Вашей рекламы

Напомним, что в начале февраля 2007 г. Министерство Внутренних Дел Российской Федерации провело открытый конкурс «Поставка вычислительной и организационной техники для нужд подразделений МВД России». В конкурсе приняли участие ведущие российские производители и поставщики вычислительной техники. При рассмотрении заявок участников, помимо ценовых характеристик представленных предложений, конкурсная комиссия учитывала наличие у поставщика развитой сети сервисных центров на всей территории страны, «горячей линии» техподдержки, а также предыдущий опыт поставок вычислительной техники в структуры МВД РФ. По условиям конкурса, все поставки должны быть завершены до 1 июля 2007 г., а срок гарантийного обслуживания составлять три года.
Компания ИВК, став победителем конкурса, поставит для нужд подразделений МВД РФ 12 комплектов АПК. Кроме того, в рамках подписанного контракта, ИВК проведет обучение представителей заказчика работе с поставленным оборудованием.

Отметим, что поставки для нужд МВД РФ компания ИВК осуществляет с 1996 года.
Только в прошлом году компания ИВК поставила в структуры Министерства Внутренних Дел около 1700 рабочих станций и различное периферийное оборудование.

«Сегодня вычислительная техника находит все более широкое применение практически во всех подразделениях МВД. От ее безотказного функционирования зависит оперативность и качество работы экспертно-криминалистических лабораторий, эффективность деятельности оперативных служб, — говорит Григорий Сизоненко, генеральный директор ИВК. — Отработанные технологии производства и жесткая система контроля качества позволяют гарантировать надежность и безотказность техники ИВК в течение длительного времени. Постоянное сотрудничество с Министерством Внутренних Дел РФ я рассматриваю как вклад компании ИВК в решение важнейшей государственной задачи — охраны правопорядка и борьбы с преступностью».

О компании ИВК
«Информационная внедренческая компания» (ИВК) — один из ведущих разработчиков и производителей компьютерной техники. Сегодня ИВК входит в первую десятку фирм-производителей персональных компьютеров в Российской Федерации.
ИВК — крупнейший поставщик вычислительной техники и техники со спецсвойствами, системный интегратор, разработчик информационных технологий, автоматизированных систем, системообразующего программного обеспечения и средств защиты информации уровня гетерогенных распределенных информационных систем для корпоративного сектора, государственных структур и ВПК.
Основной программный продукт компании — ПО «ИВК Юпитер» — стал лауреатом Национальной отраслевой премии по безопасности «ЗУБР 2006», а компания ИВК — обладателем Сертификата участника категории «Информационная безопасность» в номинации «Лучшая технология защищенной информации».

За дополнительной информацией обращаться к
Людмиле Ткаченко, начальнику отдела маркетинга и рекламы
e-mail: reclama@ivk.ru
Валерию Андрееву, директору по науке и развитию
e-mail: andreev@ivk.ru

Опубликовано: 15 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет