РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Brother c с июня 2007 года планирует прекратить прямые поставки сервис-провайдерам запасных частей

"OPTIMUS" Corporation
      16-03-2007
 

Бизнес Brother в России на подъеме – об этом свидетельствуют новые шаги этого известного производителя офисного печатного оборудования. Зарегестрированное 19 июля 2006 года ООО «Бразер» возьмет на себя работу по оперативной доставке запасных частей для сервис-провайдеров Brother.

✐  место для Вашей рекламы

В обращении генерального директора новой структуры, г-на Есидзи Мацуи, говорится, что главной целью компании «является организация доставки запасных частей в кратчайшие сроки». Таким образом, примерный срок поставки запасных частей и их таможенной очистки в среднем будет составлять не более 2 недель после получения заказа, что существенно снизит сроки ремонта. Цены на запасные части не будут зависеть от объема заказа, что, несомненно, полезно в случае необходимости срочной поставки небольших партий запасных частей.

О компании Brother

Компания Brother – один из лидеров американского и европейского рынков оргтехники. Основу бизнеса компании составляет многофункциональные офисные центры, принтеры и факсимильные аппараты. Компания Brother в настоящее время занимает ведущие позиции на всех ключевых рынках Европы, Америки и Азии. Опираясь на мощь и технологическое новаторство, компания Brother способна удовлетворять запросы крупных корпораций, малых и средних предприятий и домашних пользователей.

Опубликовано: 16 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет