РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый аналитический бюллетень расскажет о российском ИТ-рынке

ЛИНЭКС
      16-03-2007
 

Аналитический центр REAL-IT (http://www.real-it.ru) Лиги независимых экспертов в области ИТ ЛИНЭКС (http://www.linex.ru) объявляет о выходе на рынок нового регулярного продукта – ежемесячного аналитического бюллетеня REAL-IT Newsletter.

✐  место для Вашей рекламы

Это принципиально новый информационный продукт, который целиком будет состоять из аналитики, посвященной текущему состоянию и тенденциям ИТ-рынка, в первую очередь российского.

Главная задача бюллетеня – дать читателю сконцентрированную в одном месте реальную информацию о реальном рынке. На страницах бюллетеня будут публиковаться материалы, основанные как на исследованиях Аналитического центра REAL-IT, так и других аналитических компаний, а также качественный и беспристрастный анализ различных тенденций ИТ-рынка экспертами ЛИНЭКС и REAL-IT.

«Несмотря на обилие различных информационных источников, практически все они ориентируются или на событийные вещи, или на технологические, – считает редактор нового бюллетеня Василий Буров. – Мы же предлагаем новую модель: бюллетень REAL-IT Newsletter содержит только материалы о рынке, которые призваны помочь руководителям компаний принимать правильные решения для развития своего бизнеса».

Новый бюллетень стал уже вторым периодическим информационным продуктом, издаваемым Лигой. С июня 2005 года совместно с агентством ComputerWire, мировым лидером в области оперативной бизнес-информации в сфере ИТ, ЛИНЭКС выпускает российскую версию уникального бизнес-профайла Global Computing Services (http://gcs.linex.ru/).

Бюллетень REAL-IT Newsletter распространяется по подписке в электронной форме. Познакомиться с вышедшими номерами, а также оформить подписку на бюллетень можно по адресу: http://www.real-it.ru/newsletter/

Лига независимых экспертов в области ИТ ЛИНЭКС (http://www.linex.ru) – это некоммерческая ассоциация известных российских ИТ-профессионалов, ставящих своей целью путем оказания услуг независимой и непредвзятой экспертизы помогать российским компаниям повышать эффективность и конкурентоспособность их бизнеса за счет оптимального выбора наиболее адекватных и перспективных ИТ-продуктов, услуг и решений. ЛИНЭКС проводит специализированные фокусные изыскания в области ИТ, разрабатывает научные и аналитические отчеты, а также издает российскую версию бизнес-профайла Global Computing Services (http://gcs.linex.ru/), содержащего еженедельно обновляемую информацию об основных тенденциях и событиях на глобальном рынке ИТ-услуг. В состав Центра независимого анализа ЛИНЭКС входит аналитический центр REAL-IT (http://www.real-it.ru), результаты работ которого легли в основу ряда российских информационно-аналитических разработок, а также послужили основой для создания новых отечественных и международных инструментов оценки развития ИТ-рынков и их синергетической роли в экономике отдельных стран.

Опубликовано: 16 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет