РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Kingston выпустил карты памяти SDHC ёмкостью 8 Гб

Kingston Technology
      16-03-2007
 

На состоявшейся в марте 2007 г. в Лас-Вегасе, штат Невада (США), выставке Photo Marketing Association/PMA Expo,— компания Kingston Technology, ведущий мировой независимый производитель устройств хранения данных, объявила о расширении модельного ряда карт памяти SDHC (Secure Digital High-Capacity).

✐  место для Вашей рекламы

Теперь карты памяти SDHC ёмкостью 8 Гб выпускаются в трех классах быстродействия - 2, 4 и 6, а SDHC ёмкостью 4 Гб – с быстродействием 4 и 6. Новые карты памяти позволят получить максимальную отдачу от использования новейшей цифровой электроники, и в первую очередь они рассчитаны на фотоаппараты высокого разрешения, цифровые видеокамеры, карманные компьютеры, мультимедийные проигрыватели и другие аналогичные устройства.

«Цифровые устройства нового поколения требуют увеличение емкости для хранения данных, а также повышенную скоростью передачи данных», — говорит Джин Вонг (Jean Wong), продакт-менеджер направления Flash компании Kingston®. «Новые карты памяти SDHC ёмкостью 4 Гб \ 8 Гб со степенью быстродействия 4 и 6 позволяют получить максимальную отдачу от использования новейшей цифровой электроники».

Классы быстродействия (2, 4 и 6) характеризуют минимальную стабильную скорость передачи мегабайт в секунду. Например, карты SDHC класса 2 обеспечивают скорость передачи данных 2 Мб/с, а карты SDHC класса 6 — 6 Мб/с. Чем больше ёмкость и выше класс быстродействия карты памяти SDHC, тем более эффективно будут работать устройства SDHC при сжатии видео форматов MPEG-2, MPEG-4 и других форматов, используемых в потребительской видеосъёмке HD и DVD.

На карты памяти Kingston SDHC предоставляется пожизненная гарантия и круглосуточная техническая поддержка.

Полный ассортимент карт памяти Kingston SDHC представлен в розничной сети, у официальных дистрибьюторов Kingston, в интернет-магазинах, а также на сайте www.kingston.com.

Карты Kingston Secure Digital High-Capacity
Номер по каталогу Ёмкость и описание Рекомендованная розничная цена в США.
Цены могут быть изменены.
SD2/8GB SDHC, 8 Гб $109.99
SD4/8GB SDHC, класс 4, 8 Гб $114.99
SD6/8GB SDHC, класс 6, 8 Гб $129.99
SD2/4GB SDHC, 4 Гб $ 64.99
SD4/4GB SDHC, класс 4, 4 Гб $ 69.99
SD6/4GB SDHC, класс 6, 4 Гб $ 99.99
FCR-HS215/1 Устройство чтения карт памяти «15 в 1» $ 19.00

Дополнительную информацию можно получить, посетив сайт Kingston по адресу www.kingston.com.

О компании Kingston Technology Company, Inc.
Компания Kingston Technology Company, Inc. является крупнейшим в мире независимым производителем модулей памяти. Компания Kingston разрабатывает, производит и поставляет устройства памяти для стационарных и портативных компьютеров, серверов и принтеров, а также флэш-накопители для КПК, мобильных телефонов, цифровых камер и MP3-плееров. Компания Kingston имеет производственные мощности в США (Калифорния), Малайзии, Тайване, Китае. Головной офис находится в США, а официальные представительства в Великобритании, странах Европы, России, Австралии, Тайване, Китае и странах Латинской Америки.
Для получения более подробной информации позвоните по телефону (800) 337-8410 или посетите сайт www.kingston.com

Опубликовано: 16 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет