РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

USRobotics представляет на CEBIT семейство беспроводных продуктов Ndx

U.S. ROBOTICS
      16-03-2007
 

Беспроводная технология Ndx соответствует проекту стандарта 802.11n Draft 1.0.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 16 марта 2007 г. – Компания USRobotics, входящая в состав холдинга Platinum Equity, объявила на выставке CeBit-2007 о выпуске семейства беспроводных продуктов Ndx. Эти продукты используют беспроводную технологию USRobotics Ndx для обеспечения скорости передачи данных, эквивалентной полосе пропускания 270 Мбит/с, при впятеро большей дальности действия, чем у стандартных продуктов 802.11g.
«Наши продукты Ndx предоставляют потребителям и предприятиям увеличенный радиус действия и повышенную пропускную способность, необходимые им для работы с беспроводной технологией нового поколения, — говорит генеральный директор USRobotics Стивен Далримпл (Steven D. Dalrymple). — Это подтверждает стремление USRobotics выпускать устройства, взаимодействующие с продуктами других поставщиков, которые будут правильно вести себя в непосредственной близости сетей 802.11b/g».
Семейство Ndx соответствует проекту стандарта беспроводных сетей IEEE 802.11n Draft 1.0 и совместимо с предыдущими стандартами и продуктами, в том числе с устройствами на основе стандартов 802.11b и 802.11g, собственным семейством беспроводных продуктов USRobotics MAXg и другими беспроводными технологиями с повышенной скоростью передачи данных.
«Для USRobotics было очень важно обеспечить заказчикам правильную поддержку.

USRobotics стремилась гарантировать „добрососедство” и поддержать тех наших заказчиков, которые продолжают покупать продукты MAXg и это было определяющим для USRobotics — говорит менеджер по маркетингу продуктов в регионе ЕМЕА Тони Филд (Tony Field). — Большинство людей не могут позволить себе выбросить комплект оборудования, которому, возможно, всего один или два года, но в тоже время они хотят покупать новейшие и наилучшие продукты.

Предложив новое семейство с поддержкой MAXg, мы даем заказчикам время на переход к новой технологии и позволяем им получить все выгоды от двух поколений устройств. Они еще долго смогут пользоваться MAXg и постепенно двигаться к новой технологии».
В семейство Ndx входят следующие пять продуктов, предназначенные для прогрессивных потребителей и предприятий малого и среднего бизнеса, которым требуется безопасная, гибкая и высокопроизводительная беспроводная технология:
• USR5464 Wireless Ndx Router
• USR5454 Wireless Ndx Access Point
• USR9113 Wireless Ndx ADSL2+ Gateway
• USR5412 Wireless Ndx PC Card
• USR5419 Wireless Ndx PCI Adapter
Продукты содержат технологию USRobotics Ndx, программное обеспечение SureStart Installation Wizard, функцию SecureEZSetup™ и усиленные средства защиты.

Технология USRobotics Ndx гарантирует увеличенный радиус действия, в пять раз превышающий радиус действия стандартных беспроводных продуктов 802.11g, и беспрецедентную пропускную способность до 270 Мбит/с. SureStart Installation Wizard позволяет легко устанавливать продукты семейства Ndx и помогает выбрать безопасную конфигурацию сети. SecureEZSetup обеспечивает возможность настройки системы безопасности нажатием одной кнопки или одним кликом, гарантируя надежную защиту сетей и данных.

В число функций усиленной защиты продуктов входят аутентификация МАС-адресов, запрет широковещательных SSID и усовершенствованный межсетевой экран SPI в маршрутизаторе и шлюзе ADSL2+, плюс Wi-Fi Protected Access 2 (WPA2)/802.11i, Wi-Fi Protected Access (WPA), аутентификация 802.1x и шифрование WEP с 64/128-битными ключами во всех продуктах.

Опубликовано: 16 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет