РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«АЛПИ» пришла в Томскую область, на очереди Томск

АСТОР ВЦ
      19-03-2007
 

7 марта в Томской области в поселке Молодежный открылся первый супермаркет «АЛПИ-Маркет» площадью 2500 кв.м. Как заявил Александр Сычев, вице-президент ассоциации «Алпи»: «Здесь люди работают на нашей птицефабрике и мы посчитали долгом сделать для них такой подарок, ну и так сложилось что этот магазин оказался ближе и проще поэтому начали с него» (www.tv2.tomsk.ru).

✐  место для Вашей рекламы

В новом магазине установлена система «АСТОР:Торговая Сеть», которая устанавливается в каждом новом магазине сети «АЛПИ», обеспечивая учет, управление и обмен данными с центральным офисом компании. Томская область стала первым регионом, освоение которого АЛПИ начло с магазинов среднего формата (www.retailer.ru). В составе торгового оборудования от компании «АСТОР»:
• POS-терминалы NCR RealPOS 30
• Сканеры штрих-кодов
• Электронные весы
• Принтеры этикеток

Главная экспансия «АЛПИ» на томской земле стартует в апреле в г. Томск.
Всего в Томске будет открыто 4 магазина «АЛПИ». Объем инвестиций в развитие торговой сети в Томской области составит 1 млрд. рублей. В конце марта завершается реконструкция супермаркета на пересечении Комсомольского пр. и ул. Лебедева (800 кв.м.) и гипермаркета на ул.Мичурина (6500 тыс.кв.м). В апреле состоится открытие крупнейшего в Томске торгового объекта – гипермаркета «АЛПИ» общей площадью 16000 кв.м (www.alpi.ru).

Справка
Сеть гипермаркетов "АЛПИ" - крупнейшая в Сибирском федеральном округе и самая динамично развивающаяся торговая сеть в России .Комплексную автоматизацию гипермаркетов «АЛПИ» с 2003 года осуществляет компания «АСТОР» . Всего за 3 года (с апреля 2003 года) было построено 35 действующих гипермаркетов в Западной и Восточной Сибири общей площадью более 400 000 кв. м. Развитие «АЛПИ» происходит в 6 форматах: «АЛПИ» - универсальные гипермаркеты, «АЛПИ-ДОМ» - специализированные гипермаркеты (DIY - товары для строительства и ремонта, хозяйства и сада и т.д.), АЛПИ – Мода, АЛПИ – СПОРТ, АЛПИ – ТЕХНО (бытовая техника и электроника) и магазины (26) специализирующихся на торговле мясом птицы («АЛПИ» производитель мяса птицы №1 в России).

Опубликовано: 19 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет