РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пресс-конференция компании «ЛЛК-Интернешнл»

ЛЛК-Интернешнл
      19-03-2007
 

Уважаемые коллеги!

✐  место для Вашей рекламы

Приглашаем Вас на пресс-конференцию компании «ЛЛК-Интернешнл», по-священную началу нового этапа в работе компании в Нижегородской области и новым идеям, которые подтолкнут развитие промышленности в регионе.

Промышленные предприятия Нижнего Новгорода не только постепенно выходят из кризиса, но и запускают новые производства, наращивают выпуск продукции, осваи-вают новые рынки сбыта. Для всего этого необходим целый ряд различных ресурсов, в том числе значимую роль играет обеспечение предприятий качественными и современ-ными маслами и смазочными материалами.
«ЛЛК-Интернешнл»  это новая специализированная компания, занимающаяся производством и поставкой промышленных масел. Название компании расшифровыва-ется как Lukoil Lubricants Company, то есть компания по работе с маслами группы «ЛУ-КОЙЛ». Созданная на базе департамента производства и продажи масел ОАО «ЛУ-КОЙЛ» в 2005 году, она концентрируется на производственно-коммерческих операциях с маслами, производимыми на предприятиях «ЛУКОЙЛ», контроль над их производством, усовершенствованием и продажей как конечному потребителю (промышленным пред-приятиям), так и многочисленным дилерам.
Пресс-конференция пройдёт в рамках конференции, которую «ЛЛК-Интернешнл» организует для своих партнёров и дилеров в Нижегородской области. Основной целью мероприятия станет ознакомление партнёров с принципами и направлениями работы «ЛЛК-Интернешнл». Руководители компании расскажут об основных направлениях работы с крупными конечными потребителями и коммерческими организациями Нижегородской области, обсудят перспективы развития этого сотрудничества в будущем.

В пресс-конференции примут участие:
• Андрей Спирин, Представитель Президента ОАО «ЛУКОЙЛ» в Нижегородской области
• Максим Дондэ, Генеральный директор ООО «ЛЛК-Интернешнл»
• Алексей Филиппов, Начальник Управления продаж ООО «ЛЛК-Интернешнл»
• Раушан Теляшев, Заместитель Генерального директора по науке и технологиям ООО «ЛЛК-Интернешнл»
• Тимур Ахундов, Заместитель Генерального директора по маркетингу
ООО «ЛЛК-Интернешнл»

Пресс-конференция состоится: 22 марта, в гостинице «Волна» по адресу Про-спект Ленина, 98.
Начало конференции в 10:00.

За дополнительной информацией и для аккредитации обращайтесь по тел. в Нижнем Новгороде:+7 (8312) 155-703, контактное лицо Максим Синицын, aliby@yandex.ru

Опубликовано: 19 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет