РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

R-ID становится полноправным членом группы компаний INLINE Technologies

R-ID
      19-03-2007
 

Москва, 19 марта 2007 года – Компания R-ID (www.r-id.ru), специализирующаяся в области решений для управления цепочками поставок и мобильных приложений на основе технологий автоматической идентификации и беспроводного доступа, объявляет о подписании соглашения с управляющей компанией холдинга INLINE Technologies о полноправном вхождении в состав группы компаний.

✐  место для Вашей рекламы

Вливаясь в состав холдинга INLINE Technologies, компания R-ID остается полностью самостоятельной коммерческой структурой, сохраняя свою специализацию.

Команда R-ID объединяет профессионалов с опытом реализации проектов по внедрению систем управления на складах и распределительных центрах в сфере розничной торговли и коммерческой логистики. В августе 2006 года компания R-ID получила право на продвижение и внедрение в России и странах СНГ полного спектра программных продуктов для управления цепочками поставок HighJump Software (группа компаний 3M), ведущего мирового производителя систем класса Supply Chain Executive (SCE). На базе компании R-ID создан центр разработок программных решений HighJump. В сферу компетенции компании R-ID также входят разработка и внедрение мобильных приложений на основе технологий автоматической идентификации и беспроводного доступа.

«Решение о вхождении в группу компаний INLINE Technologies обусловлено стремлением обеспечить поддержку своих проектов высококачественным комплексным ИТ-сервисом, сохранив специализацию в области SCE-разработок и мобильных приложений», - говорит Мария Ефимова, генеральный директор R-ID.

Владимир Варивода, президент группы компаний INLINE Technologies: «Присоединение команды R-ID к альянсу профессионалов в области системной интеграции, телекоммуникации и ИТ-консалтинга группы INLINE Technologies добавляет нам еще одну область компетенции и дает возможность выйти на динамично развивающийся рынок логистических услуг».

О группе компаний INLINE Technologies
Группа компаний INLINE Technologies образована в 2006 году и включает в себя компании INLINE Technologies (ведущий российский системный интегратор), INPAS (поставщик решений для автоматизации банковской деятельности), Triangle Consulting (поставщик услуг в обрасти управленческого и ИТ-консалтинга), INLINE Telecom Solutions (телекоммуникационная компания). Являясь технологически-ориентированными, компании группы INLINE Technologies обладают глубокой компетенцией в целевых сегментах ИТ-рынка и в каждом из них предлагают решения и услуги, позволяющие претендовать на лидерство. Все компании группы работают на рынке B2B как самостоятельные коммерческие структуры и развивают собственный портфель решений.

О компании R-ID
Компания R-ID (www.r-id.ru) является профессиональным поставщиком решений в области управления цепочками поставок и мобильных бизнес-приложений, использующих технологии автоматической идентификации (в том числе RFID) и технологии беспроводного доступа. Спектр услуг, предлагаемых R-ID, охватывает полный цикл работ по реализации комплексных проектов, включая консалтинг, проектирование, поставку и инсталляцию оборудования и программного обеспечения, системную интеграцию, техническое обслуживание и сопровождение систем. Заказчиками R-ID являются известные российские и международные компании: логистические операторы «ТДС-Лоджистик», Национальная логистическая компания (НЛК), «Терминал Логистик Групп», «РЕВИКО-Руссия», Relogix, сеть гипермаркетов Auchan, торгово-промышленные компании «Торговый дом «Петелино», «Черкизовский», «Элкат», L’Oreal, Indesit, корпорация 3M и многие другие.

Опубликовано: 19 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет