РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Заплатить за электричество теперь можно через e-port

Группа e-port
      19-03-2007
 

ОАО "Мосэнергосбыт" (www.mosenergosbyt.ru) - крупнейшая энергосбытовая компания Российской Федерации – в рамках развития дополнительных сервисов для своих клиентов объявляет о подключении к Электронной Платежной Системе e-port (www.e-port.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Теперь все жители Москвы и Московской области смогут оплачивать счета за электроэнергию через платежные терминалы и пункты приема платежей e-port. Для совершения платежа за электроэнергию достаточно указать номер лицевого счета.

"Наша главная задача не только в том, чтобы обеспечить каждого клиента Компании электроэнергией, но и в том, чтобы сделать максимально комфортным сам процесс общения с нами - говорит заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО «Мосэнергосбыт» Григорий Гавриков – уверен, что с помощью e-port мы сможем стать ближе к своим клиентам, ведь теперь оплата наших услуг будет доступна через платежные терминалы, банкоматы, мобильные телефоны и Интернет".

Оплату услуг ОАО "Мосэнергосбыт" теперь можно будет также осуществлять:
- наличными более чем в 41 000 пунктов оплаты агентской сети e-port;
- наличными и банковскими картами более чем в 8500 платежных терминалах самообслуживания и банкоматах, а также в операционных кассах банков-партнеров, расположенных по всей территории РФ;
- через Интернет с помощью различных платежных инструментов: единой карты e-port, Яндекс.Деньги, WebMoney;
- c помощью мобильных сервисов: WAP-, SMS-сервисов, e-port мобайл и Мобильного Кошелька Билайн.
Для совершения платежа за электроэнергию достаточно указать номер лицевого счета.
___________________________________

ОАО "Мосэнергосбыт"(www.mosenergosbyt.ru) – одна из крупнейших энергокомпаний России. В течение более 75 лет компания обеспечивает надежное энергоснабжение своих клиентов. Основной вид деятельности ОАО "Мосэнергосбыт" – поставка электроэнергии абонентам (юридическим и физическим лицам) на территории Москвы и Московской области.
ОАО "Мосэнергосбыт" обслуживает более 5,5 миллионов бытовых абонентов в г. Москве и Московской области.

Группа e-port (www.e-port.ru) основана в 1999 году. Организатор платежной Системы e-port, основанной на использовании универсальной предоплаченной карты - единой карты e-port. Карта e-port предназначена для оплаты счетов за услуги Участников Системы e-port через Интернет или с помощью мобильного телефона, а также является универсальной технологической платформой для всех продуктов Группы e-port.
Партнерами Системы e-port являются более 200 участников – продавцов телекоммуникационных, консалтинговых, страховых, информационных, развлекательных и прочих услуг, в их числе: МТС, Билайн, МегаФон, СКАЙЛИНК, СМАРТС, Нижегородская Сотовая Связь, Уралсвязьинформ, Utel, Енисейтелеком, Мотив, Tele2, Ростелеком, МГТС, Корбина Телеком, НТВ Плюс, Космос ТВ, АКАДО, СТРИМ, РОЛ, Центральный Телеграф и многие другие. Агентская сеть e-port насчитывает более 41 000 пунктов приема платежей, расположенных во всех регионах России.
Оборот Группы e-port за 2006 год составил более $1.3 млрд. долл. США.

Контактная информация для прессы:
Светлана Устинова
Менеджер по рекламе и PR
Группа e-port
119071, г. Москва, ул. Орджоникидзе, д.10
Тел.: +7(495) 777-1872
E-mail: svetlana.ustinova@e-port.ru

Опубликовано: 19 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет