РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация ЮНИ признана лучшим партнером Check Point Software Technologies по итогам 2006 года

Корпорация ЮНИ
      19-03-2007
 

На ежегодной конференции, состоявшейся в конце февраля и собравшей партнеров компании Check Point по Восточной Европе, «Корпорация ЮНИ» была названа «The Best Partner of the Year 2006».

✐  место для Вашей рекламы

Как отметил Петр Цой, президент «Корпорации ЮНИ», «это признание особенно приятно, поскольку завершившийся 2006 год – юбилейный год 10-летнего сотрудничества «Корпорации ЮНИ» и Check Point Software Technologies.

Наши достижения сегодня подтверждают правильность выбранной нами совместной стратегии работы на российском рынке».
Сегодня «Корпорация ЮНИ» сотрудничает с Check Point в направлениях дистрибуции готовых решений, реализации интеграционных проектов в области ИБ, сервисной поддержки и авторизованного обучения пользователей, которое осуществляет Учебный центр Корпорации ЮНИ - Network Training Center.

По всем перечисленным бизнес-направлениям компания уверенно сохраняет ведущие позиции на рынке.
За прошедший год специалисты ЮНИ реализовали целый спектр проектов на базе продуктов Check Point в интересах крупнейших промышленных предприятий, телекоммуникационных компаний, организаций финансовой сферы. В области системной интеграции ключевой интерес Корпорации составляют проекты по созданию сложных управляемых, отказоустойчивых, часто территориально распределенных, а также гетерогенных систем информационной безопасности.
Как дистрибутор готовых решений Check Point, Корпорация ЮНИ в прошедшем году фокусировала усилия на развитии бизнеса ключевых партнеров и поддержке региональных продаж.

С 2005 года в Корпорации работает Центр компетенции по решениям Check Point, который осуществляет разработку, тестирование и экспертизу интеграционных решений на базе продуктов Check Point и продуктов, сертифицированных по программе OPSEC.
Как интегратор в сфере информационной безопасности «Корпорация ЮНИ», обеспечивает полный комплекс услуг и решений для обеспечения непрерывности бизнеса и безопасности бизнес-процессов предприятий.

В их числе – аудит сетей; поставка программно-аппаратных средств ведущих производителей, организация защищенных проводных и беспроводных сетей различного масштаба, VPN каналов; GPRS-инфраструктуры операторов связи, централизованного управления системами ИБ, отказоустойчивых систем хранения данных, резервного копирования информации, а также сервис, аутсорсинг услуг; обучение и сертификация персонала.

Опубликовано: 19 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет