РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

20-21 марта в МТТ рабочая группа РСС рассмотрит организацию международной услуги «Телеголосование»

Межрегиональный Транзит Телеком
      19-03-2007
 

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, сообщает о том, что 20-21 марта 2007 года в офисе МТТ состоится заседание рабочей группы по разработке и внедрению новых услуг электросвязи Совета операторов электросвязи РСС и Комиссии РСС по электросвязи. На заседании будет обсуждаться план организации международной интеллектуальной услуги «Телеголосование».

✐  место для Вашей рекламы

Возглавляет рабочую группу заместитель генерального директора МТТ по коммерческой деятельности Гюльнара Хасьянова.

В настоящее время услуга «Телеголосование» предоставляется рядом операторов в РФ, в том числе и МТТ, на национальном уровне, с использованием номеров серии 8-803. В мировой практике пока нет опыта создания такой услуги в международных масштабах, в результате чего рекомендации Международного союза электросвязи (ITU) на этот счет отсутствуют.

Разработанный порядок оказания международной услуги «Телеголосование» позволит компаниям, работающим на нескольких национальных рынках использовать единый номер для обратной связи своих аудиторий.

Рабочая группа по внедрению и разработке новых услуг электросвязи - В соответствии с решением Совета операторов электросвязи РСС № 18/14-6 в июне 2006 г. была создана временная рабочая группа по разработке и внедрению услуги "Международный бесплатный вызов" с единым номером доступа на территории стран участников РСС. Рабочую группу возглавила заместитель Генерального директора по коммерческой деятельности ОАО «МТТ» Гюльнара Хасьянова. Работа группы оказалась настолько успешной и эффективной, что Совет операторов электросвязи своим Решением № 19/15-8 преобразовал временно действующую группу в постоянно действующую Рабочую группу по внедрению и разработке новых услуг электросвязи Совета операторов электросвязи РСС и Комиссии РСС по электросвязи.

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — национальный оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. Эти услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.
Подробнее с услугами компании можно ознакомиться на www.mtt.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:
Кирилл Ладыгин
Директор по связям с общественностью ОАО «МТТ»
(495) 789-39-99 доб. 5758
8-(916)-642-11-32

Опубликовано: 19 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет